^

Patapon 3 / архидемон

# 10 августа 2012, 23:17

aleksey

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP
Я играю на psp в патапон 3 и не выходить победить хранителя пятого архидемона, помогите,какого героя выбрать какое оружие улудшать и до какого уровня?!!
# 10 августа 2012, 23:20

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

Стоп. Это какой? Подземелье с пятью этажами которое?

# 10 августа 2012, 23:22

aleksey

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP

да с машино убийцой каторую я за 5минут победил

# 10 августа 2012, 23:47

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

@aleksey писал:

да с машино убийцой каторую я за 5минут победил

Немудрено. Какой у вас персонаж сейчас?

# 10 августа 2012, 23:57

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

Хорошо, вот видео.

 Главное, что стоит помнить при прохождении этого босса — его смертельные пузыри. Сигналом к этому будет его размахивание клешнями вверх и вниз. Сразу отбегайте, иначе рискуете остаться без всей команды сразу.

Также советую припасти сундуки со всех пяти этажей и при сильных атаках иногда Дон-До-Дон-До-Донить. 

# 11 августа 2012, 07:32

aleksey

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP

понятно только есть однако проблема. у меня джин не выходит вызвать только ритм теряю

# 11 августа 2012, 10:15

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

@aleksey писал:

понятно только есть однако проблема. у меня джин не выходит вызвать только ритм теряю

Частая проблема, несмотря на вроде бы простоту. Так вот, джина можно вызвать только если у вас червяк в левом верхнем углу замигает золотым. А чтобы он стал золотым, нужно в ритм отбивать команды для Патапонов. И лучше всего с заполнением червя справляется Пата-Пон-Дон-Чака.

# 17 августа 2012, 20:23

Patapon мастер

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP

У многих людей не получается додонить, просто из-за того что они не попадают в ритм, у меня была такая проблема когда я начинал играть в первую часть. Попробую обьяснить, если проблема в том о чём я думаю… Представте, что * это ритм (такт).

Вот идут такты: * * * * с этим всё просто, мы выбиваем команды, а с додоном немного подругому… Смотрите: * * * * дон * дондон * дондон обратите внимание что между дон и дондон, надо пропустить такт.

# 17 августа 2012, 20:32

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

@Patapon мастер писал:

У многих людей не получается додонить, просто из-за того что они не попадают в ритм

Это уже не к нам претензии просто, объяснять, как попасть в ритм — когда уже вообще атас.

Для комментирования необходимо авторизоваться