^

Patapon 3 / Смена класса героя в patapon3

# 4 августа 2012, 12:01

JOPI

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
6 SFP
Здравствуйте, в игре я нашел дерево шитоносцев(на каком уровне можно новый класс героя), но у меня возникли проблемы: я дошел татерадзеем до пятого уровня и стал дестробо, им я дошел до 12 уровня, но у меня не открылся новый класс, хотя он должен был появиться на восьмом уровне, а потом на двенадцатом. Тогда я татерадзеем дошел до 7 уровня и стал гвардирой, но потом прокачался до десятого уровня и опять класс не появился новый, что делать?
# 4 августа 2012, 12:05

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

Так, здравствуйте тоже. С деревом очень сложно разобраться и очень может быть, что вы что-то напутали.

Скажите названия классов, которые вы бы хотели открыть и я сейчас кратенько таблицу сделаю.

# 4 августа 2012, 12:15

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

Хотя ладно, вот вам полный список как и что нужно открыть:

 Чтобы открыть героя Мьямсара, вам придется прокачать Тонденгу и Дестробо до восьмого уровня.

Чтобы открыть Боуманка, вам придется  прокачать Тэйтрэйзэя и Гуардиру до десятого уровня.

Чтобы открыть Гренбурра, вам придется прокачать Тэйтрэйзэя и Тонденгу до двенадцатого уровня.

И, наконец, чтобы открыть две другие ветки (Лучника и Копейщика), вам придется качать Тэйтрэйзэя до пятнадцатого уровня.  

# 4 августа 2012, 14:22

JOPI

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
6 SFP

Благодарю покорно, я в подсказках нашел дерево классов щитоносцев, и согласно этой таблице, я думал, что все откроется, но я ошибался. Спасибо еще раз, буду сидеть и прокачивать ненавистного тонденгу -_-

# 4 августа 2012, 15:50

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

@JOPI писал:

Спасибо еще раз, буду сидеть и прокачивать ненавистного тонденгу

Ну, Тонденга во многом веселый персонаж. :3

С ним же можно мультиплеерные проходить в одиночку.

# 17 августа 2012, 15:16

Polya

Гражданский 3 уровень
28 сообщений
16 SFP

Вообщем то да.В мультиплейре можно с ним играть

Для комментирования необходимо авторизоваться