^

Patapon 3 / Идеальная пати?

# 7 октября 2011, 18:33

Rait

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
6 SFP

Вот такой вопрос как знатоку…какую именно пати(я иммею ввиду героев) стоит на ваше усмотрение стоит брать в группу для удачного прохождения всех миссий.Зарание спасибо

# 11 декабря 2011, 20:38

bers

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
тонденга
# 24 февраля 2012, 13:27

PhoenixSpirit13

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
1 SFP
тонденга — ето для слабаков, которые хотят пройти игру тупо отбивая 2 ритма (избранные умеют ещё пата-пон-дон-чака отстукивать иногда)
я прошел игру за копейщика, ето тоже весьма сильный и интересный класс. мямсар на уровне 20+ вообще зверь, а когда прокачаешь особенности героев класса — вообще сказка)
также стоит раскачать боевого мага) первая плюшка класса — красивые спецэффекты у эпиков после достижения 3+ уровня способности владения оружием, вторая плюшка — при развитии класса пятым уровнем навыка будет увеличения экспинга способностей на 25%, что сокращает время прокачки), а третья плюшка — хорошая атака +дпс в режиме ярости достаточно хороший, а с применением оглушения и отбрасывания — гарантированно что ни один враг (темные герои (в турнирах по сети) не в счет — с ними тактика другая) к вам не подойдет.

играйте разными героями! это весело и интересно)
# 20 июля 2012, 07:41

Polya

Гражданский 3 уровень
28 сообщений
16 SFP
Конечно тонденгу
# 17 августа 2012, 20:32

Patapon мастер

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP

вы знаете, что маг с какимто там жезлом (при его использовании происходит огромная белая вспышка) рождение новой звезды. У него ужасно огромная дальность действия и патапоны 30-32 уровня моментально умирают (за исключением некоторых). Я с этим магом, сотни боёв выйграл, правда в обычных миссиях, он не очень полезен.

# 27 августа 2012, 11:20

Polya

Гражданский 3 уровень
28 сообщений
16 SFP

Это тебе так кажется что тонденга для слабоков.Это как раз Ярида(по твоему копейшик) для слабоков.У него защита плохая,а у тонденги хотя бы зщита от 200-500 может меньше или же больше.(Это я ответила пользователю PhoenixSpirit13)

Для комментирования необходимо авторизоваться