^

Overwatch / Обсуждение Overwatch

# 8 ноября 2014, 01:52

Tallaneo

Гражданский 5 уровень
5 сообщений
82 SFP

Обсуждаем и делимся впечатлениями от новой игры Overwatch. Все-таки первый новый IP от Blizzard за последние 17 лет =)

# 8 ноября 2014, 06:09

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

Полный клон ТФ (ну почти, Шпиона не увидел) с налётом фентези и сай-фая.

# 8 ноября 2014, 18:23

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

Тут на самом деле нечего обсуждать, низко пробная поделка без собственных идей. После Hearthstone и Heroes of the Storm, которые такие же, удивляться не приходится. Но фанаты студии схавают.

# 8 ноября 2014, 18:32

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@Odin писал:

Тут на самом деле нечего обсуждать, низко пробная поделка без собственных идей. После Hearthstone и Heroes of the Storm, которые такие же, удивляться не приходится. Но фанаты студии схавают.

Видимо кому-то всё же приглянулось) что ещё не понравилось, так это то, что они делают акцент на том, что одна сторона «плохая» (тёмная). В ТФ2 красные и синие абсолютно равны(я же прав?). Ну это вся мультяшность тоже: задницы и сиськи Widowmaker и Angel — простой фансервис. Ну и ещё явные различия в стилях юнитов — ждём убер-нагибательскую связку, которую будут править одним единственным способом — нерфом.

# 8 ноября 2014, 18:55

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

Одинаковость команд в TF2 созданы были изначально специально для сохранения баланса и справедливости сил между команд. TF2 все же это кибер спортивная игра и значит различие между командами не должно быть (это же шутер все же). Тут же я еще не знаю, если у команд будет возможность набирать любых к себе без ограничений то норм, а если например снайпер и лучник принадлежат к различным фракциям/командам то тут нет справедливости и баланса в игре изначально будет отсутствовать.

Сиськи это норм, их не хватает в TF2 (мисс Полинг няшка), но TF2 все же про другое, и я понимаю что игробальных женских персонажей там быть не может. В TF2 персонажи карикатурны и созданы с иронией (мультяшка графика в этом случаи только плюс), сложно представить карикатурных женских персонажей наемников в мире TF2, не вписались бы они. 

В случаи с Overwatch… ну, ждем скины на женских персонажей, че)

# 8 ноября 2014, 19:09

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@Odin писал:

Одинаковость команд в TF2 созданы были изначально специально для сохранения баланса и справедливости сил между команд.

Вот и я о том же. Оверватч ведь тоже командная игра (пусть и не кибердисциплина, скорей всего) , и хотелось бы равенства.

@Odin писал:

В случаи с Overwatch… ну, ждем скины на женских персонажей, че)

А вот это да. До сих пор вспоминаю скины баб в Варфейсе

# 8 ноября 2014, 19:16

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

Нерф знает в чем толк - http://www.nerfnow.com/comic/1420

# 8 ноября 2014, 19:24

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

Всё, теперь там будут щеголять не только Квопы, КМ-ки и Пулемётчицы, но и тян из Оверватча, походу)

Для комментирования необходимо авторизоваться