^

Otometeki Koi Kakumei Love Revo!! / Love Revo!Вопрос

# 16 ноября 2013, 12:57

Rinveila

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
0 SFP
Подскажите пожалуйста как развить с парнем отношение до зелёного сердечка, чтобы он поехал с героиней в летнюю поездку? Получается вес=80-75 и статистику я подтягиваю до приблизительно середины к этому времени, а отношения развить не удаётся(хотя и к нему в гости я хожу и даже на свидание звала) и когда гг зовёт их они отказывают, показатели в её дневнике при этом на уровне плохо, конкретно хотела с Рютаро-сенсеем, 3 раза пробовала не получается. Вся надежда на вас.
# 16 ноября 2013, 18:47

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

Ну во-первых, приглашения героини на свидания: если статы неидеальны, то они срабатывают рандомно. Старый добрый сейв-лоад может привести к тому, что приглашение будет принято (и всегда можно сходить выпить чаю).

Базово, с парнем надо съесть пирог в первый день, затем попробовать нарваться на событие «слишком быстро худеешь» (вылазка ночью к холодильнику, где с ним столкнешься). На подарки другим парням не нужно тратиться. 7 июля парню надо будет сделать подарок на Танабату (Вакацуки — серебряный браслет за 6к йен). Каждое воскресенье ходи на свидания, должна набрать достаточно увлечения. Правильные выборы в разговорах обычно отмечаются звуком, так что перед ответами сохраняйся и, если не звякнуло, перезагружайся. Если он тебя будет куда-то приглашать — всегда соглашайся.

Для комментирования необходимо авторизоваться