^

One Piece: Romance Dawn / Сохранение в игре

# 3 октября 2014, 15:29

Portgas

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
0 SFP
Помогите пожалуйста,играю уже 2 или 3 уровень на компьютере и никак не могу сохранится.Нажимаю на Ден-Ден Муши,высвечивается меню я выбираю там где написано Save,появляется меню и слева серые прямоугольники,вертела вертела кнопки все понажимала,жму D(кружочек,действие) и меня обратно в это меню Ден-Ден Муши опять выкидывают,жму Enter и ничего не происходит.
Уже какой раз меня убивают,приходится всю игру сначала начинать,обидно.
# 3 октября 2014, 15:50

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

Надо жать крестик. Игра японская, там кружок и крестик имеют обратные значения: кружок — отмена действия, крестик — подтверждение.

# 3 октября 2014, 17:11

serrrj

Старейшина клана Square Patrol 58 уровень
217 сообщений
17651 SFP

Смотрю на вопросы/ответы и думаю. В большинстве случаев люди, задавшие вопрос и после получения на него ответа ничего не отвечают, это потому что они уходят с сайта т.к. не дождались ответа или они такие неблагодарные сволочи? Почему бы не написать простое «спасибо, помогло» или «прошёл наконец-таки этот уровень, добра тебе». Или если не дождались, то почему бы не зайти на сф чутка позже и проверить, ответили тебе или нет. Ведь на любом форуме, даже пускай на более популярном и посещаемом, чем сф, ответы даются не сразу.

# 3 октября 2014, 17:26

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

Да не, обычно читают, но вот вспоминать пароль от логина и разбираться, где находится форма входа…

К тому же, в любом случае на те же самые вопросы выходят люди через поиск. Они уже просто читают вопрос и сразу ответ (и даже не регистрируются^^)

Для комментирования необходимо авторизоваться