^

One Piece: Pirate Warriors 2 / Дополнительная компания

# 21 апреля 2013, 12:40

SmertNik

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
0 SFP

Дайте совет как открыть дополнительную компанию. Заранее большое спасибо.

# 26 апреля 2013, 02:21

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6891 сообщение
3036 SFP

Ты Another Log имеешь в виду? Надо просто пройти основную историю. По мере прохождения глав, ты будешь получать доступ к Another Log за разных персонажей. В OPPW2 там надо еще проходить миссии на самом высоком уровне сложности. Это тоже играет роль при открытии компаний за дополнительных персов. Тру Эндинг тоже важен. Без него ты не откроешь Трафальгара Ло и Широхиге

+1
# 26 апреля 2013, 19:43

SmertNik

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
0 SFP

Историю я прошол на A и ещё там где надо с каждим драться по отдельности всё на A прошол не знаю как называется у меня японская. В истории у меня 2 дополнительных миссии открылись как я прошол историю я их и не могу открыть у меня японская и за этого нефига и не понятно мне.

# 27 апреля 2013, 09:10

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6891 сообщение
3036 SFP

Не вполне понимаю, что ты еще хочешь. В игре есть 18 глав (если считать тру и альтернейт эндинги — то все 20-21 глав). Кончается все в битве Широхиге, Гекко Мории, Тича и Луффи. Ты прошел все главы? После тру эндинга открывается альтернейт эндинг. Не скипай ролики.. Играй в кооп. Покупай dlc с костюмами. Игра — это приключение и мусоу. Больше ничего. Мусоу — это бесконечный кач и гонка по одним и тем же локам. Собирай койны, делай из них комбо-сеты (Шичибукай или там Великие мечники, или пираты Мугивары или прочее — не отличается от первой части почти — самые лучшие койны открываются только в коопе — они дают ультимативные хаки за определенные пары персов), прокачивай персов, чтобы открывать новые навыки (к слову, полный сет навыков можно получить только лвле на 30м). Чтобы довести каждого перса до 30го лвла понадобится немалое время.

+1
# 29 апреля 2013, 11:14

SmertNik

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
0 SFP

У меня не все персы открыто только до Гарпа. Тру эдинг у меня закрыт.

# 29 апреля 2013, 13:31

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6891 сообщение
3036 SFP

@SmertNik писал:

У меня не все персы открыто только до Гарпа. Тру эдинг у меня закрыт.

Они и не откроются.  Ищи dlc в сторе. Некоторые персы стали доступны ВСЕМ только после выхода dlc. До этого они были только у тех, кто оформил предзаказ или скачал эксклюзивное демо. Так же и костюмы: некоторые костюмы для персонажей уникальные в своем роде — они есть только у тех, кто получил особую демку игры, купив новую Dynasty Warriors

+1
# 4 июня 2013, 19:12

SmertNik

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
0 SFP

Понятно! dlc с интернета качать надо?

# 4 июня 2013, 19:23

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6891 сообщение
3036 SFP

@SmertNik писал:

Понятно! dlc с интернета качать надо?

В сторе. Что там в японском — я не знаю. У нас в европе почти одновременно с игрой выйдут. Я тут пока бикини в Наруто Шторм 3 озабочен, а не dlc к One Piece PW 2.

И, да.. Я еще не играл в PW 2. Все, что я тебе писал — я знаю из статей, новостей, факов и прочего интернета. Вот в PW 1 я дока.

+1
# 4 июня 2013, 19:27

SmertNik

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
0 SFP

как думаешь на среднем и сложном уровне сложность компанию попробовать пройти может и откроются?

# 4 июня 2013, 19:29

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6891 сообщение
3036 SFP

@SmertNik писал:

как думаешь на среднем и сложном уровне сложность компанию попробовать пройти может и откроются?

Попробуй. В первой части костюмы только продавались. И открывались при прохождении отдельных мини-компаний за каждого персонажа.

# 28 июня 2015, 21:53

Ice_Frog

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

20150628215306_84fc285c.jpgчто делать?

Для комментирования необходимо авторизоваться