^

Отзыв к игре Nine Parchments

Harle 26 ноября 2018, 09:29

Ярко, эффектно, взрывоопасно. Подобно Магике, в Свитках сюжет также прост, иди да собери шесть свитков (три уже есть), срази их хранителей и вернись назад. Только здесь еще и геймплей куда проще, чем там. Как-то создавать и комбинировать заклятия не нужно, у вас уже есть готовые свитки, их и применяйте. У каждого есть свое время перезарядки, пока одно заклинание перезаряжается — бьешь другим. С получением нового свитка предлагают изучить на выбор одно из трех заклинаний или выбрать его случайным образом.

В паре игра проходится достаточно спокойно, вызвать неудобства может разве что один-два босса. Втроем вообще просто, но уже начинаешь попадать в своих. В одиночку уже сложновато.

Изначально начать приключение предлагают одним из двух персонажей на выбор, а их там поболе будет. При открытии нового героя сменить персонажа в конкретном прохождении уже нельзя. Предполагаемая реиграбельность к себе вообще не располагает, поскольку проходить всю игру заново, но другим персонажем уже неинтересно. Зато вот сам способ разблокировки новых персонажей сделан вполне интересно. Игрок должен найти статую героя и при наличии ассоциирующего с ним посоха, экипировать его и пройти испытание. Присутствуют также и расцветки костюмов, которые нужно выбивать как отдельные достижения.

Для тех кто редко играет на клаве и вообще всячески путается, эта игра будет даже получше Магики. А как новый предмет для кооп-игры так вообще хорошим приобретением. Хотя в целом игра очень пуста, хоть и красива.

← вернуться к отзывам

Ответы