^

NeverDead / Как победить босса

# 15 августа 2012, 16:25

alvis

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
6 SFP
Босс 3-х главый. После того как отрубил 3 головы, как победить?
# 16 августа 2012, 20:40

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6887 сообщений
3035 SFP

После того, как ты ему отрубил все 3 головы, босс начинает летать. У него нем уязвимого места и сколько ни стреляй — не убьешь. Надо оторвать себе руку(л1 или р1 — правую или левую без разницы).Затем, когда босс начинает втягивать в себя воздух, прицелься и кинь руку ему в рыло. Бос будет в ауте. Ты стреляй с двух рук. в него. Та рука, что в животе у босса тоже будет стрелять. Она пробьет ему уязвимое место. Желтое пятно на груди. Босс прячет его под скрещенными руками. Отрасти себе руку и стреляй по пятну. Потом он спрячет его и ты опять повторяй —  отрываешь руку, кинь, когда втягивает воздух, затем стреляй. Пятно появилось. Адский глаз восстановится к тому времени и можно будет отрастить руку. Быстренько отрастил и с двух автоматов по пятну. Лучше бегать на балконе на втором этаже. Там и патроны, и склянка мгновенной регенерации. Я сам долго мучился с этим боссом. Пока он не подбросил меня воздушной волной так, что при ударе у меня оторвалась рука и я заметил, что при попадании руки в рот чудища, бос начинает странно себя вести.

# 17 августа 2012, 16:57

alvis

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
6 SFP

Спасибо! Да-а, трудно догадаться.

Для комментирования необходимо авторизоваться