^

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Impact / не запускается

# 27 сентября 2012, 12:16

yuras9741209

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
6 SFP
как только нажимаю файл загрузить umd нажимаю на файл cso загрузить
выдаёт критическая ошибка:Invalid Device.
# 27 сентября 2012, 13:43

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

С утёса и в пропасть =______________________=

Вы бы хоть сказали, где вы что нажимаете? Вряд ли кто-то тут обладает кристальным шаром, чтобы отгадать: играете вы на PSP / эмуляторе или скачали игру из PSN Store для PS Vita. Сделаю предположение, что вы играете всётаки на эмуляторе.

Ну, с вопросами совместимости игры и эмулятора — я  помочь не могу, но если игра всё-таки должна запускаться на эмуляторе (это тоже надо уточнять), то скорее всего ваша ошибка в том, что вы скачали патченный образ для запуска на патченной PSP консоли. Для эмулятора же нужны НЕ патченные образы, то есть там, где оригинальный EBOOT.bin сохранён.

 

Ну и самая гениальная мысль, что меня посетила, пока я писал этот пост — конкретно по вашей ошибке: Invalid Device.

Как говорят, фокусники — следите за рукой.

Вы просите эмулятор загрузить вам UMD (а это — формат дисков PSP, как DVD или CD. Расшифровка — Universal Media Disk), но сами при этом выбирайте файл сжатого образа игры (.CSO). Вот вам и ошибка.

Допустим, пришли вы в магазин купить пачку сигарет.

Продавщица говорит: с вас 36 рублей, а вы берёте и подсовываете ей жвачку вместо денег. Вот у вас сейчас эта же ситуация.

На будущее, старайтесь максимально точно описать вашу проблему (особенно консоль или ревизию эмулятора, на которой вы пытаетесь что-то запустить). Это увеличивает шансы получения грамотного ответа.

# 27 сентября 2012, 14:20

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

Рекомендации к настройкам, если все же юзается эмулятор >_>

http://emuplace.com/board/jpcsp/naruto_shippuden_ultimate_ninja_impact/2-1-0-1553

Но что-то мне подсказывает, что мы имеем дело с консолью и Iso Loader`ом на ней.

# 27 сентября 2012, 14:26

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Это точно не консоль. Она хоть код ошибки дает а тут голяк.

# 27 сентября 2012, 15:49

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

Конечно, это эмуль) Эмулятор работает ТОЛЬКО С НЕСЖАТЫМИ, ОРИГИНАЛЬНЫМИ, ЧИСТЫМИ ОБРАЗАМИ В ФОРМАТЕ ISO!

Теперь, что касается самой эмуляции. Уважаемый школьник, на компьютере будет много глюков, лагов и тормозов. Лучше попроси родителей PSP купить, благо стоит она недорого.

+14

Для комментирования необходимо авторизоваться