^

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Impact / Прохождение

# 26 ноября 2011, 20:25

Sad Snow

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
6 SFP

Привет. В меню во вкладке Ultimate Road, в окне 10 частей пройденной игры, но лишь одна, первая пройдена на 100%, а в других 9 частях я не могу идти дальше так как незнаю как открыть уровни, при котором надо ввести код из 4 символов, а каких я непонял. Также кровни отмечанные серым кружком и камнем, помимо этого есть как я понял спец.уровни, показанные в виде запечатаных дверей, которые мне также не доступны. Немогу понять как использовать или для чего появляется в некоторых точках символ и цифра в виде насекомых. Не могу разобраться также с тем как использовать в меню функцию Status Cards. И ещё для чего нужны и есть ли лимит приобретения карточек в магазине. Подскажите пожалуйста о чём сможете из выше написанного. Заранее Спасибо =)

# 14 декабря 2011, 16:42

shyrik

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
6 SFP
я хочу сказать что символы(например треугольник) и цифры которые появляются в виде букашек это и есть цифры которые нужно ввести в этот замок я делал ваще так брал карандаш и листок по всему чаптеру наводил на разные задания ну кто там ходит либо наруто либо саске либо джирая появлялись символы и цыфры я их записывал а потом наводил на замок вводил и все открывалось лимит карточек бесконечный а карточки для улучшения игроков
# 4 января 2012, 18:34

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6900 сообщений
3036 SFP
Там всё завязано на тасовке мап-карт. Чтобы получить нужные карты, надо просто проходить сюжет. А потом прокликать все закрытые пути с R-шифтом. До банального просто.

Для комментирования необходимо авторизоваться