^

Mystic Messenger / Как попасть в Рум чат в игре "Mistyc Messenger"?

# 21 февраля 2017, 17:41

Jasmin

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
0 SFP

Здравствуйте, я играю с телефона /собственно игра скачана с гугл плея/ Играю уже 3 дня, но со второго дня кое-что пошло не так. Перестали приходить уведомления о том, что вот вот начнется чат или уже начат,а когда я прихожу смотреть, что случилось пока меня не было, я просто не могу быть в рум чате, иконки с каждым рум чатом везде помечены серым, а если смотреть вперед/на последующие чаты/ то он так же показывает, будто я пропустила что-то…Я не могу понять, почему это так, и надеюсь, вы можете мне помочь 〒_〒

# 21 февраля 2017, 18:10

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

Проверь предыдущие дни. Прочти последний чат, который доступен, или там может быть не чат, а сюжетная сцена.

# 21 февраля 2017, 20:53

Jasmin

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
0 SFP

О, спасибо, я так и сделала, оказывается, я уже два дня пропустила!! Странно все это, ну да ладно 흫_흫

# 21 февраля 2017, 21:12

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

При выходе из игры всегда вручную сохраняйся в один и тот же слот. Раньше это надо было делать из-за возможных багов, сейчас на случай аврала в реале только. Можно будет спокойно пропустить день, а потом загрузиться не автоматом, а с сейва, и не терять день^^

Там действует принцип, что если сохранишься вручную, то когда будешь загружаться из слота, то время на часах будет считаться, как если бы ты заходил в следующие 24 часа. Например, сохраняешься во вторник в 15:03 на втором дне, загружаешься в воскресенье в 23:00 — это первое 23:00 после 15:03 второго дня. В игре будет второй день 23:00. А если загрузишь в 14:00 субботы, то будет 14:00 третьего дня (так как это первое 14:00 после 15:03 второго дня). В таком случае лучше подождать в субботу перед загрузкой хотя бы до 15:04, чтобы не терять чаты.

Также посоветовала отдельный сейв раз в два дня делать, чтобы если попадешь на плохую концовку, переигрывать не с самого начала.

# 22 февраля 2017, 00:07

Jasmin

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
0 SFP

Спасибо огромное (。’▽’。)♡

Для комментирования необходимо авторизоваться