^

Minecraft / Что случилось с Сервером?

# 3 октября 2011, 22:30

Mister_Bean

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
6 SFP

Хм, а что случилось с сервером?

# 3 октября 2011, 23:22

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

Переход на новое железо.

# 4 октября 2011, 15:03

NoGiN

Acolyte клана Sonic Series Fan Club 7 уровень
179 сообщений
18 SFP
Такое чувство будто сервер сам идёт,пешочком на новое железо)
# 4 октября 2011, 15:19

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

А что вы хотите. Человек за просто так все делал и делает. А вы еще не довольны.

# 4 октября 2011, 15:34

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

@NoGiN писал:


Такое чувство будто сервер сам идёт,пешочком на новое железо)

У тебя пожизни терпения не хватает?

 

# 4 октября 2011, 15:41

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

Терпение то должно быть у всех, но подобности о состоянии данного дела интересны. Может просто забили на это дело. Я тогда бы подыскал другой сервер.

# 4 октября 2011, 15:53

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

@Odin писал:


Терпение то должно быть у всех, но подобности о состоянии данного дела интересны. Может просто забили на это дело. Я тогда бы подыскал другой сервер.

Берс говорил, что собирается разобраться с сервом и таки поднять его, но все влом.

Думаю, надо запилить петицию голосующих за то чтоб он это как можно скорей сделал.

 

# 4 октября 2011, 16:31

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

Понятно. Тогда ладно.

# 4 октября 2011, 21:31

NoGiN

Acolyte клана Sonic Series Fan Club 7 уровень
179 сообщений
18 SFP

Один,терпение у меня есть)но оно не безгранично всё-таки))сам-то подумай,времени то уже много прошло.

# 5 октября 2011, 17:46

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

@NoGiN писал:

Один,терпение у меня есть)но оно не безгранично всё-таки))сам-то подумай,времени то уже много прошло.

Очень много, но что поделаешь…
# 24 октября 2011, 02:30

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
Соберите петицию… запилите голосование… но наберите человек 5-10 постоянного онлайна!
Что бы сервер не стоял и не жег в пустую электричество…

Мы потеряли энтузиазм, так как в последнюю неделю жизни сервера,на сервере было абсолютно пусто!
# 24 октября 2011, 02:38

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Верно, поезд ушел. Отключайте его.

# 25 октября 2011, 15:45

NoGiN

Acolyte клана Sonic Series Fan Club 7 уровень
179 сообщений
18 SFP

@BloodBerSerK писал:

Соберите петицию… запилите голосование… но наберите человек 5-10 постоянного онлайна! Что бы сервер не стоял и не жег в пустую электричество… Мы потеряли энтузиазм, так как в последнюю неделю жизни сервера,на сервере было абсолютно пусто!
Вся беда в том,что мы играли тупо ради стройки,нам сказали:тогда-то тогда-то стройка в 7 часов и пришло куча народу,а без стройки зачем играть?вот никто и не играет)просто людям нужна цель,и у нас была цель:ходить на стройку и зарабатывать деньги.Так что я считаю что нужно всем майнкрафтерам поговорить и часто заходить на сервер что бы вы его не бросали)да и притом сервера то пока нет)Так что когда сервер будет не за горами,тогда и будем оживлятся подтягиваться что-то обсуждать)и всё такое)
# 27 октября 2011, 07:44

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP

@dameon писал:


Верно, поезд ушел. Отключайте его.

А разве это не добровольно?

или ты просто высказал мнение?))

 

to NoGiN, вы забываете для чего делали игру изначально! Все эвенты для поднятия репутации и интереса к игре… это верно, но я могу сделать статью, что люди делают на других серверах… какие Эпичные сооружения они строят!

так что в майнрафте как и в любой игра с поддержкой ММО  есть чем заниматься… и именно стройка заставила что то щелкнуть у вас в голове и вы перестали заходить! Один только Один заходил и занимался своими делами… помоему он тут вообще единственный кто понимает что такое майнкрафт… не в обиду остальным, он конечно не один такой но все же он самый яркий и активный игрок в этом плане)

+20
# 27 октября 2011, 12:05

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

Активности игре явно не хватает. Навранное людям не достаточно обычного добывательства, крафтинга и строительство. Игре не хватает функциональности. Мне кажется, поэтому в игру добавляют разные режимы типа - adventure (вроде так называется).

На стройку в город уже потом стало ходить максимум 3 человека. Это не очень активно, для такого большого города как наш. Как не печально, но даже я понимаю что в таком темпе держать сервер нету смысла. Как уже сказали, просто жечь электричество ради 1-3 человека нету смысла. Хотя вроде активность в последние дни возросла, но могу ошибаться.

Мне не хватает Minecraft, не хватает именно нашего сервер. Просто иногда заходить что-нибудь поделать, а иногда и засесть на сутки. Было весело.

# 27 октября 2011, 19:30

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP


@BloodBerSerK писал:

я могу сделать статью, что люди делают на других серверах

Сделай, будет интересно.

 

@BloodBerSerK писал:

Один только Один заходил и занимался своими делами

Это шутка????

 

@Odin писал:

Мне не хватает Minecraft, не хватает именно нашего сервер.

эх…

# 31 октября 2011, 03:30

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP

Прошу прощения за медленную реакцию…

на неделе сделаю статью по тому для чего на самом деле майнкрафт(до 1.8)

и расскажу что не мы город то собственно должны были развивать и задействовать его как катализатор интереса…

Мы как администрация делали максимум возможного для популяризации сервера, а именно, мы ставили и тестировали, раскрывающие ваши замыслы, ну и просто улучшающие игровую механику, плагины…

Да для поднятия рейтинга сервер в сети мы делали мало, но это другого рода работа, я с ней не справился…(МСтоп тогда был не доступен для регистрации сервера)

 

В общем есть желание еще попробовать с сервером, но ничего не обещаю… очень ТРЕБУЮ! именно требую вашей поддержки, и помощи с ним… предполагаю восстановление сервер после релиза игры релиза игры, а вот как скоро зависит от вашей активности тут… ну и некоторых факторов в моей жизни, которые я постараюсь не запустить к началу ноября…

# 1 ноября 2011, 16:07

NoGiN

Acolyte клана Sonic Series Fan Club 7 уровень
179 сообщений
18 SFP
Надеемся,ждём,верим))
# 1 ноября 2011, 16:15

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

Я готов помогать)

# 1 ноября 2011, 20:04

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

Третий голос штоле…

Блин, да я тут зарегался из-за майнкрафта! Единственный норм сервер был…

# 2 ноября 2011, 05:11

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP

О боже! Сегодня запустил майн 1.8.1 и ужаснулся! ФПС скачет от 20 до 60 вообще на пустом месте! Блин Нотч походу вообще ошизел там у себя, и вообще забыл о том что у компов оперативная память не резиновая! и надо бы выгружать устаревшие данные! в общем я не знаю как пойдет дальше, если на релизе не поправит «утекание» памяти в некуда я боюсь что забью на совсем и на майн и соответственно на сервер, ибо я сам на своем i7 + 6Gb ОЗУ с текстур паком 32х32 без дальности фар могу провести в игре примерно 5 минут, затем вылет в связи с недостатком памяти…

ЗЫ: вообще по сути у меня конечно были проблемы из-за чего мне приходилось играть без фара уже на 1.7.3 у нас на серве, но проблему решить не удалось…

Если есть идеи по решению очень поможете…

Проблема в том что игра пишет что недостаточно памяти, при том что у меня 6гб ОЗУ+4гб файлов подкачки выделено на основном харде, который у меня солид(если кто не знает, это когда харб объемом всего в 30 гб но зато со скоростью отклика не меньшей чем у оперативки). Еще на майн стоит на том же харде, ну и сама система, места на нем еще свободного от 5 до 8 гб, в зависимости от временных файлов…

И вот внимание вопрос! Почему, судя по диспечеру задач, майнкрафт вылетает когда превышает 1 гиг файлов подкачки(задействованной ОЗУ), а сейчас при 500 мб?

Сама система всесте с мозилой и скайпом есть 2.28гб… в майн пытался играть с закрытым браузером(-200мб)… Прошу Знатоки) помогите)

# 2 ноября 2011, 14:42

NoGiN

Acolyte клана Sonic Series Fan Club 7 уровень
179 сообщений
18 SFP
Если повезет то,я смогу попросить одного знакомого,хорошо шарящего в компах,то он может быть поможет.
# 5 ноября 2011, 14:51

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP
Ух, наконец-то. Я на все 100% готов помогать, так что, если дело пойдёт, зовите.
# 6 ноября 2011, 12:45

Schuhcreme

Ученик клана The Dark Brotherhood 4 уровень
18 сообщений
1 SFP
Ребята, я как всегда с вами)
# 8 ноября 2011, 20:22

SeMiOn

Accustomed клана Sonic Series Fan Club 7 уровень
70 сообщений
159 SFP
Да все готовы помогать, только будет ли сервер
никто не знает(.
# 11 ноября 2011, 10:01

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP

*FP*Семен как всегда… внимательно прочти мои посты!

Для комментирования необходимо авторизоваться