^

Minecraft / Городская Тема

Тема закрыта
# 23 июля 2011, 22:26

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

Как можно догадаться из названия, это тема будет рассказывать о правилах, новостях, изменениях и нововведениях связанных с городом.

Правила Строительства в Городе:

  1. При строительстве разрешается использовать блоки камня, булыжника, стекла, дерева, шерсти в небольших количествах. Правило не распространяется на внутреннюю отделку.
  2. Высота этажа — 3 блока, не учитывая пол и потолок. Максимум 2 этажа, не считая подвала и чердака.
  3. Максимально допустимая высота здания, не считая крыши, не должна превышать 9 блоков.
  4. Разрешены подвалы глубиной не более 2-х блоков во всех районах, кроме Бедного. В Бедном районе подвалы запрещены.

 

Чтобы город получился красивым и неоднообразным, было принято решение о назначении отдельного руководителя на каждый из районов. Все они будут получать ежедневную выплату на нужды района. Доллары можно будет потратить на найм работников либо просто оставить себе. Сейчас дела обстоят следующим образом:

  1. Верхний район — Boguss
  2. Торговый район — Rumata94, ежедневно 30$
  3. Портовый район — Должность свободна, ежедневно 15$
  4. Садовый район — BloodBerSerk, ежедневно 10$
  5. Бедный район — Должность свободна, ежедневно 5$

 

 

+8
# 25 июля 2011, 17:55

Im_Paper

Гражданский 2 уровень
36 сообщений
1 SFP

Вот проект. Спаун немного в стороне, придется пройти чуть-чуть. На втором этаже нет комнат, пока не знаю что туда добавить. В левом крыле кабинет для совещаний. Может быть приемной, если сочтут комнату пригодной для этих целей. Как быть с освещением не знаю. Факелами светить уныло, а глоустоуны недоступны. Окна на втором этаже будут в крыше.

Критика приветствуется.

И да, без цен торговцев я не могу определить сколько это 1000$. Может много, а может даже расходы не покроет.

п.с. http://zalil.ru/31465708

# 25 июля 2011, 18:32

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP
Хорошо, как будет время обязательно посмотрю
# 25 июля 2011, 20:26

aizek076

Гражданский 2 уровень
17 сообщений
6 SFP
У меня возник вопрос. Допустим я захотел стать руководителем портового района, что мне предстоит делать занимая эту должность и собственно как я смогу занять это место?
# 25 июля 2011, 20:50

Im_Paper

Гражданский 2 уровень
36 сообщений
1 SFP
Оффтоп: дать взятку
# 25 июля 2011, 23:23

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

Aizek076, отличиться в хорошем смысле этого слова. Каждые два дня проводятся стройки, а так же круглосуточно работает приёмная мэра — копилка для ваших идей , вот вам способы проявить себя. Только помните, бессмысленный флуд и глупые идеи не продвинут вас на должность, а наоборот, дадут мне причину не назначать вас.

Im_Paper, взятки беру серыми волками. Насчёт ратуши уже ответил в игре, но на всякий случай повторю тут: она слишком современная. У нас конец 17, начало 18 века.

 

ЗЫ: Попытался построить ратушу собственноручно, надеюсь, вам понравится. Даже с некоторыми читерскими командами кропотливое строительство заняло весь день.

 

Ратуша


ЗЗЫ: «N» — потому что не придумал городу названия оригинальней, чем Neverland

# 25 июля 2011, 23:28

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP

N дико не нравиться

# 27 июля 2011, 08:58

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
Меня лично вообще не радует что хоть что то в городе делается админскими командами... но так как в этом всем участвует None, я не могу никак этому препятствовать... Да и народ походу нейтрально относится... так что я уж просто выскажусь, так как надоело просто смотреть и разочаровываться...
# 27 июля 2011, 13:44

Im_Paper

Гражданский 2 уровень
36 сообщений
1 SFP
Читоры. Ворлдэдит - зло. Некоторые относятся отрицательно, но толку мало.
# 27 июля 2011, 14:13

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP

Если относитесь отрицательно вам никто не мешает высказать это меру… но в корректной форме, так как нынешний мер не только мер, а притеснение администрации у нас карается!

ЗЫ: Кстааати, замечу что такие права только у нынешнего мера, так как Богусс и не на посту мера будет мне в частности помогать следить и чистить сервер от «хлама», «мусора», и тп…

# 27 июля 2011, 18:05

-=None=-

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
1 SFP
Палец в рот не клади - откусите.
+8
# 7 августа 2011, 23:22

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP
# 10 августа 2011, 15:49

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP
Плохие новости.

Из-за непрекращающихся лагов открытие города не представляется возможным. По крайней мере, сегодня. Насколько я знаю, админ ненадолго уехал, поэтому некоторое время придётся подождать. Как только он вернётся и устранит причину лагов, я сразу же объявлю новую дату открытия.
# 16 августа 2011, 21:27

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

Открытие города состоится 17 августа в 18:00 по Московскому времени.

Как и задумывалось, это событие будет ознаменовано праздничным ивентом с призами.

Для комментирования необходимо авторизоваться