^

Minecraft / Новый эвент: гонки на лодках

# 19 августа 2011, 20:43

aizek076

Гражданский 2 уровень
17 сообщений
6 SFP

Народ! На просторах youtube.com нашел очень интересный ролик. Смысл ролика заключаются в том что автор демонстрирует свое творение, а именно гоночных трек на лодках. Так вот у меня появилась такая мысля, почему бы и нам не заделать что-нибудь вроде такого чуда?

<Собственно ссылка на ролик — http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Ndl2sdlyZHs

А вообще если посмотреть канал этого человечка, то можно много интересного найти.

# 20 августа 2011, 15:14

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP

Блин, реально прикольно, и очень продуманно=) Но тут не нужны админы;) У вас все есть для того чтобы это построить;)

Но так как это глобальная постройка, по правилам сервера, для начала предъявите план, но проект я лично одобряю, но перед разрешением на строительство, хочу знать где и каких размеров это будет…

# 20 августа 2011, 16:14

aizek076

Гражданский 2 уровень
17 сообщений
6 SFP

Я рад что тебе понравилось.=) План будет как только сервер возобновит свою работоспособность.

# 20 августа 2011, 16:48

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

У нас много активных людей, и я считаю, что лучше выделить отдельную территорию под строительство пользовательских ивентов. Имеет смысл, после переноса сервера вновь протестировать плагин на дополнительные миры, он нам будет очень полезен.

# 20 августа 2011, 17:08

aizek076

Гражданский 2 уровень
17 сообщений
6 SFP
Насчет другого мира я сильно сомневаюсь, да и мне кажется это сильно нагрузит сервер. Лучше построить подальше от города что-то вроде парка развлечений и там осуществлять подобные задумки, желающих построить я думаю будет не мало=). Так-же провести к нему метро чтоб любой желающий мог в короткие сроки туда попасть.
# 20 августа 2011, 17:24

Schuhcreme

Ученик клана The Dark Brotherhood 4 уровень
18 сообщений
1 SFP
Ну тогда для постройки целого парка развлечений понадобится расширить карту
Тут уже нужны админы
# 20 августа 2011, 18:29

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

@aizek076 писал:

Насчет другого мира я сильно сомневаюсь, да и мне кажется это сильно нагрузит сервер. Лучше построить подальше от города что-то вроде парка развлечений и там осуществлять подобные задумки, желающих построить я думаю будет не мало=). Так-же провести к нему метро чтоб любой желающий мог в короткие сроки туда попасть.
Не согласен. Отдельный небольшой мирок для ивента будет очень удобен, если не будет тех проблем, из-за которых сейчас нет ада.
# 20 августа 2011, 18:33

aizek076

Гражданский 2 уровень
17 сообщений
6 SFP

@Schuhcreme писал:

Ну тогда для постройки целого парка развлечений понадобится расширить карту
Тут уже нужны админы
Зачем расширять? Я думаю не так уж и много это будет занимать…. В крайнем случае можно под землю все засунуть=D
# 20 августа 2011, 18:42

aizek076

Гражданский 2 уровень
17 сообщений
6 SFP
Не согласен. Отдельный небольшой мирок для ивента будет очень удобен, если не будет тех проблем, из-за которых сейчас нет ада.
Я ничего против и не имею, я наоборот за отдельный мир. Но что-то мне говорит что это будет мешать стабильности работы сервера, либо конфликтовать с плагинами. Если ни первого и ни второго не будет то так будет только лучше для всех, т.к. не придется застраивать карту и выравнивать местность(я так думаю).
# 20 августа 2011, 19:06

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
Ада нет не из-за плагина, в из-за клонирования врат в Ад, а плагин на мульти миры был выходом из-за того что можно было запретить вам строить врата в ад, а там в аду построить(нами админами) врата и в нашем мире в городе построить врата, и все бы так решилось. Но плагин чрезвычайно грузит сервер, точнее он конфликтует с некоторыми плагинами по очереди, по совершенно необъяснимым причинам.

И у нас есть выход для создания ада, но мы пока его еще не тестировали…
Ад в принципе в теории уже существует…
# 20 августа 2011, 20:10

Schuhcreme

Ученик клана The Dark Brotherhood 4 уровень
18 сообщений
1 SFP

@aizek076 писал:

@Schuhcreme писал:

Ну тогда для постройки целого парка развлечений понадобится расширить карту
Тут уже нужны админы
Зачем расширять? Я думаю не так уж и много это будет занимать…. В крайнем случае можно под землю все засунуть=D
Я думаю мы мягко говоря устанем засовывать парк развлечений под землю

Для комментирования необходимо авторизоваться