^

Minecraft / Заявки

Тема закрыта
# 31 июля 2011, 23:25

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP

Пока что сервер остается работать в режиме Открытого Бета-тестирования(ОБТ). Но заявки уже рассматриваются в нормальном режиме, однако это не значит что каждый сможет попасть на сервер. Все кто желает играть на нашем сервере должен пройти серьезный отбор!

Перед заполнением заявки обязательно прочтите правила сервера и рекомендации, которые находятся в теме FAQ!

От вашей заявки будет зависеть, попадёте ли вы на сервер или нет. Заполнение заявки не гарантирует вам попадание на сервер. Постарайтесь написать в заявке как можно больше, это даст вам больше шансов стать одним из игроков нашего сервера.

Важно: Все принятые заявки будут сохраняться в архиве администрации, а все рассмотренные будут удаляться отсюда.
Игроки чьи заявки были одобрены, смогут найти свой ник в Списке добавленных. Остальные могут попытать счастье вновь, но как следует подумав!

Форма заполнения заявки:

  1. Игровой ник
  2. Реальный возраст
  3. Реальное имя
  4. Город проживания
  5. Часовой пояс
  6. Логин в Skype
  7. Пользуетесь лицензионной или пиратской версией Minecraft
  8. Опыт игры в Minecraft
  9. Сколько часов в неделю вы проводите, играя в Minecraft
  10. Есть ли у вас друзья на нашем сервере, готовые за вас поручиться? Перечислить ники
  11. Ознакомились ли вы с правилами сервера
  12. Почему выбрали именно наш сервер
  13. На каких серверах Minecraft играли раньше и почему решили оттуда уйти
  14. Как вы относитесь к грифферам(развернутый ответ)
  15. Как вы себе представляете игру РП(role play)(речь не о РП в Minecraft, а вообще)
  16. Стаж игры в РП и источники опыта(в каких играх, как, какая роль)
  17. Какую роль вы бы хотели отыгрывать(не привязывайтесь к одной игре, подумайте о роли в принципе)
  18. Приходилось ли вам выступать в играх в роли частного предпринимателя?
  19. На сервере прогрессирует частный рынок, расскажите, приходилось ли вам пользоваться внутриигровыми аукционами, если да, то в каких играх
  20. Немного о себе…

 

Список добавленных:

Список добавленных:

versusdec
LouisFahrenheit
NoGiN
Odin46
Boguss
Ptax
SeMiOn
Aizek076
Rumata94
Gutalin
brain
Illevens
SoupUa
smart
GuyFox
viri
Kambodja
AmeLia
Boom
Daniil_TrueIfrit
Mazai
LoL











+17
# 1 марта 2012, 20:40

-=None=-

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
1 SFP
  1. xxxNonexxx
  2. 21
  3. Андрей
  4. Родился в степях Херсонщины
  5. GMT: +3 (Москва)
  6. Нема
  7. Лицензия
  8. Год
  9. 20-30 часов в неделю
  10. Нету
  11. Да
  12. Приятная компания
  13. Не играл
  14. Грифферы — Редиски.
  15. РП — это стиль игры, для школоло.
  16. Мой стаж игры в РП совсем невелик, могу похвастаться только незабываемым месяцем игры в WoW с командой заядлых РПшников, в клане с которыми теперь состою на SF. Я отыгрывал роль… жестокого и беспощадного, но молчаливого и нубоватого война.
  17. Сложно сказать, скорее всего, исходя из предыдущего пункта, это будет молчаливый, спокойный, немного странноватый персонаж.
  18. Есть такая игра, как TimeZero, вот в ней и пришлось осваивать азы предпринимательства, причём от простой торговли, до собственного банка с его исключительно кредитным промыслом.
  19. Приходилось. Могу перечислить такие игры, как TimeZero, WoW, PerfectWorld и даже такую старенькую BloodyWorld.
  20. Увлекаюсь гитарой и изучением иностранных языков. Не люблю форумных троллей и зазнаек, хотя иногда, сам того не подозревая, могу действовать от лица той или иной социальной группы, но всё же стараюсь подобного избегать.

Для комментирования необходимо авторизоваться