^

Minecraft / Приёмная Мэра

Тема закрыта
# 16 июля 2011, 22:52

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

Победил в выборах я, но перевес был совсем крошечным и мои оппоненты тоже получили неслабую поддержку игроков. Чтобы как-то угодить той части игроков, которые голосовали за NoGiN'a или Beany не потому, что я им неприятен, а потому  что идеи оппонентов их больше привлекали(я надеюсь, таких было больше), я открываю эту тему. В ней вы можете предложить любую идею, я лично рассмотрю её и, если будет возможность и смысл в введении данной фичи, мы её обязательно введем.

+10
# 17 июля 2011, 00:26

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Уважаемый мэр -впишите имя города-

Я проживаю на данный момент в глуши, на необитаемом острове.

Можно ли будет получить землю под застройку в будущем, при этом, не проживая в городе?

С уважением Б.Е.М.

 

 

 

+12
# 17 июля 2011, 00:58

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

Уважаемый мэр.

Всвязи с тем, что мой дом стоит довольно близко с спауну, я обсудил с BloodBerserkом его будущее и мы пришли к выводу, что оно зависит от планов мэра по постройке города. Таким образом, хотелось бы заранее узнать, мешает ли мой дом будущему города. В таком случае я оттуда (опять-таки, заранее) переселюсь, а дом будет демонтирован администрацией. Хотелось бы сразу учесть, что это не доставит мне никаких неудобств.

# 17 июля 2011, 09:22

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

Odin, будет Бедный район, где можно будет строиться без разрешения, но я думаю, точнее очень надеюсь, что ты будешь помогать в возведении города, поэтому, можешь рассчитывать на хорошее место в элитном районе=)

 

Rumata, очень приятно видеть такую готовность помочь городу, но, пользуясь случаем, официально заявляю, что уже существующие дома демонтироваться не будут. Территория мира большая, и, я надеюсь, мы сможем выкрутиться без таких крайностей.

Но всё же попрошу в ближайшее время не начинать строиться близко к спауну(И я обращаюсь ко всем игрокам). Очень скоро территория города будет отделена, поэтому сейчас немного потерпите, и лучше, если захочется сделать что-то новое, отойти подальше.

# 17 июля 2011, 09:54

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

Сразу же хотелось бы узнать, когда планируется начать строительство, по какому расписанию оно будет идти (а если когда угодно — может быть, будет предоставлен некий план).

# 17 июля 2011, 09:58

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

Rumata, сейчас я работаю над общим планом, в скором времени его предоставлю. Если повезет, строиться начнём уже через 2-3 суток, это будет первый этап. Насчёт расписания, к сожалению, пока ничего сказать не могу.

# 17 июля 2011, 10:05

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Boguss, всегда буду рад помочь.

# 17 июля 2011, 14:37

-=None=-

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
1 SFP

«Нужно построить Зиккурат» — боги любят жертвоприношения. 

Шутка конечно.

2-3 суток —  мощно. Нужно обсудить  возможности мера, относительно других игроков.

# 19 июля 2011, 08:58

Evil_Hedgehog

Гражданский 4 уровень
116 сообщений
7 SFP
Я готов оказать немалую поддержку при строительстве Портового района, если он будет (и конечно, корабли - куда же без них) =)
# 20 июля 2011, 22:08

Schuhcreme

Ученик клана The Dark Brotherhood 4 уровень
18 сообщений
1 SFP
Могу помочь ресурсами и постройкой
Если город будет огорожен стеной, то могу обустроить вход в город или построить триумфальную арку :)
# 21 июля 2011, 01:19

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
гуталин стройка была сегодня с 20:00 да 22:00 ГДЕ ТЫ БЫЛ?оО
# 22 июля 2011, 01:17

Schuhcreme

Ученик клана The Dark Brotherhood 4 уровень
18 сообщений
1 SFP
у меня комп сдох…
поэтому и небыло
# 25 июля 2011, 05:18

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
Уважаемый Мер!
Спешу вам сообщить, что на сервере произошла мощное аномальное искажение!
Это немного затронуло стены и улицу верхнего района, я надеюсь вас не затруднит провести восстановительные работы?
# 25 июля 2011, 13:20

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Постройки других игроков не были повреждены?
# 25 июля 2011, 13:29

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Веселая игра, ей богу.

# 25 июля 2011, 14:51

-=None=-

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
1 SFP

daemon

Хочешь поиграть, пожалуйста 

Мы только рады новым игрокам.

# 25 июля 2011, 20:12

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
Особенно таким как ты;)

Постройки вне города, вроде бы задеты небыли, по крайней мере, я не нашел ни одной…
# 27 июля 2011, 10:56

LeChe

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
1 SFP

Доброго всем времени суток, Несколько дней назад у меня появилась идея как разнообразить снос гор , так сказать превратить это в некую игру. Варианты евента:

I

1)Внутри горы создать 2 сундука: 1ый сундук будет содержать приз и запоролен цифровым паролем, 2ой сундук будет хранить ресурсы в правильном порядке и при чтении слева на права их количество даст код для первого сундука.

II

Внутри горы создать 3 сундука без пароля с различными цифровыми комбинациями , каждая комбинация будет отвечать за величину приза который сможет попросить нашедший.

Данный евент отлично подойдёт для голосовой связи т.к. нашедший сразу же скажет, что от нашёл сундук и ,что в нём лежало и сможет получить приз.

# 27 июля 2011, 11:05

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

Мне кажется, это превратится в лихорадочные беспорядочные вскапывания территории в поисках сундуков.

Что вы надеетесь получить в качестве награды?

# 27 июля 2011, 11:07

LeChe

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
1 SFP
Приятные мелочи, тортик, седло, тыква, снежки…
А территорию строго ограничить тем участком который нужно снести.
# 27 июля 2011, 11:11

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

КПД такой стройки будет заметно меньше, чем обычный снос горы. Я думаю, мы не станем принебрегать идеей, а немного её изменим и сделаем в качестве эвента, а не строительства.

# 27 июля 2011, 11:14

LeChe

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
1 SFP

Спасибо за рассмотрение. По поводу КПД я действительно не подумал)

======================

Какой город без библиотеки. Я думаю нужно будет сделать библиотеку, я уже начал сажать тростник.

Также думаю будет полезна картинный зал. С большими картинами и комбинациями нескольких.

Статуя или символ города. Над дизайном думаю сейчас , камня уже запас целый сундук на макет.

И появилась идея спорта. ^^ Выдавать каждому определённое количество разных рельс, ресурсов для построения горки или Ж\Д по своему вкусу с разными типами рельс, и чья тележка дальше проедет тот и победитель.

# 28 июля 2011, 13:57

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

Библиотека и картинная галерея — здания совершенно бесполезные и занимающие много места(я не думаю, что ты хочешь построить их маленькими и незаметными). К тому же, библиотеку мы уже строили на прошлом сервере, до вайпа, она получилась огромной и была самым примечательным зданием в городе, но прошла пара дней, о ней забыли, и никому она стала не нужна. Если так хочется построить эти здания, выкупите территорию и стройте.

Рано решать вопросы с такими «нежилыми» строениями. Город ещё официально закрыт, и я понятия не имею, сколько будет желающих купить себе место в городе после его открытия. Может быть, у нас будет уйма пустырей, тогда нужно будет выдумывать подобные проекты. А если спрос будет большим, то нужды в таких строениях не будет.

Статуя? Интересно, интересно. Как разработаешь дизайн, показывай, если мне понравится, обязательно украсим город.

Последний пункт мне не понятен. Эвенты у нас проводятся при любом удобном случае, и все они тщательно спланированы. То, что предложил ты, это пятиминутное занятие, которое ещё толком не продумано. Это гонки на тележках? Додумай это до полноценного мероприятия, тогда с удовольствием приму к сведению, а сейчас это сырая идея.

 

ЗЫ: Когда я говорил насчёт «предложений», я не имел ввиду спонтанные мысли. Предложение — это тщательно продуманный элемент, воплощение которого приведёт к какому-либо улучшению и будет интересно игрокам.

# 31 июля 2011, 16:16

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
Ну что босс, больше этапов не будет?=(
Чтот вы как то построили каркас… и забили…
+1
# 1 августа 2011, 11:43

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

Уважаемый, не выпендривайтесь, почитайте пока последнюю новость про этапы. Ведется строительство ратуши, наводится порядок внутри районов. Терпение, господа, терпение.

Для комментирования необходимо авторизоваться