^

Might & Magic X: Legacy / Помогите найти проход

# 5 февраля 2014, 12:51

FREETZ

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP

В первой локации зачистил все, но кроме 2-х призраков, босса на маяке, дракона и циклопа, а вот дальше не знаю как пройти в другую локацию точнее как попасть в Карталь. В логове воров открыл все тайники (ну точнее три с шестеренкой, на 2 уровень и там где рычаг открывает тайную комнату). А вот как попасть в Карталь, Морскую гавань или к Губернатору не знаю… ПОМОГИТЕ ))

ЗЫ если нетрудно то в форме название локации и координаты ))

# 5 февраля 2014, 14:26

Tangro

Гражданский 22 уровень
1112 сообщений
489 SFP

Сперва нужно-таки победить босса на маяке, ибо сюжетный. Потом пройти логово воров, взяв в группу девушку из церкви в городе. Затем уже откроется доступ к губернатору.

# 5 февраля 2014, 14:42

FREETZ

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP

Сперва нужно-таки победить босса на маяке, ибо сюжетный…. меня на маяк не пускают )), нужно благословение Малассы

# 5 февраля 2014, 14:49

Tangro

Гражданский 22 уровень
1112 сообщений
489 SFP

Эм, что? Не пускают в маяк или не пускают к боссу?

Если последнее, то на последнем этаже нужно наступить на нажимные плиты слева и справа, чтобы открылся портал к боссу.

# 5 февраля 2014, 14:50

Tangro

Гражданский 22 уровень
1112 сообщений
489 SFP

А хм… а маяк нужно сзади обойти — там вход сторожит змея многорукая, никакое благословение не нужно.

# 5 февраля 2014, 15:08

FREETZ

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP

я там был все зачистил, но Мамушу не уничтожил, освободил Хамато, сбегал запасся эликами и входя в новь на маяк там сообщение от Хатато «Сааа, я понимаю вашу сдержанность. Не стоит путать быстроту и спешку — это ошибка и привела меня в плен. Я останусь здесь и буду следить за затопляющими. Вернитесь, когда будите готовы сразиться с Мамуши. Терпение добродетель Шаласы» нету не одного ответа в диалоге, а только выход (у меня не оригинал, а репак)

# 5 февраля 2014, 15:28

FREETZ

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP

все зашел на маяк))) блин вот я нуб ))

Для комментирования необходимо авторизоваться