^

Metal Gear Acid / Metal Gear Acid / Ebro Tower уровень-загадка с тремя цветами

# 20 августа 2012, 00:23

GrimmLock

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
11 SFP
PSP- E 1008 Не могу пройти,так как не совсем понял,что именно от меня требуется для завершения уровня.форму собрал,охрану вырезал,стену,ведущую в коридор с лифтом,взорвал,лифт не открывается( и не знаю как взять набор карт MGS2 на втором этаже за решётчатой перегородкой. Заранее спасибо!
# 20 августа 2012, 19:58

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Формы используются, чтобы свободно проходить мимо охранников соответствующего цвета. Может не стоило их убивать?

Также проблема может быть в не срабатывании скрипта, может где-то не поговорили с Роджером недалеко от стены, которую надо взорвать? При обнаружении стены нужно сначала вернуться к терминалу, как будто мы не можем догадаться об использовании С4. Может тут глюк.

Про MGS2 точно не вспомню, но берется с помощью ползка (Crawl) и свешивания (Hang) где-то на локации.

+1
# 20 августа 2012, 23:29

GrimmLock

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
11 SFP

Огромное спасибо за ответ,попробую! Отдельный респект за оперативность!))

# 20 августа 2012, 23:35

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Не такая уж оперативность, просто у меня сегодня переезд был, да и инет отныне плохой. Обычно ответ дается в течении пары часов, а то и в первые 5 минут.

Только там ситуация сложная, не факт что поможет, возможно придется еще посмотреть. Но хотя бы попробовать с формами переключаться и проходить нужных охранников, а когда у стены скажут вернуться, сделать это (даже если знаем, что нужно взрывать).

Для комментирования необходимо авторизоваться