^

Отзыв к игре Mercenaries Blaze: Dawn of the Twin Dragons

Harle 23 мая 2022, 11:56

Отзыв перекочевал в описание, но отдельно отмечу, что несмотря на внешнюю простоту играется не без интереса. Очень порадовали различные сценарии и отличные в них герои, из-за чего игру проходить приходится дважды. В каждом сценарии порядка 22 сюжетных глав и столько же рядовых, открывающихся после каждой сюжетной для получения дополнительных предметов и прокачки. Также при втором прохождении становятся доступны новые уровни сложности и пять специальных миссий. На все про все ушло 46 часов, разве что последние ачивки не собрала, потому что помимо уровня сложности «маньяк» игра еще посчитала, что нужно пройти ее отдельно на «харде», третий раз. 

По личному опыту посоветую проходить вначале рыцарскую кампанию, а затем уже наемника. Эта последовательность и сюжетно мне понравилась и на максимальных уровнях сложности при втором прохождении будет все же проще играть персонажами из сюжетки наемника. Вообще довольна своим выбором, хоть и понятно, что игра подразумевает, что первой игрок как раз выберет кампанию наемника, поскольку к седьмой главе уже прикипел к своему отряду.

Насчет пазлов тоже сильно не беспокойтесь, помимо сундуков их можно воровать у боссов или выбивать их после победы над ними (ручное сохранение во время боя вам в помощь), так что на все необходимое в магазине золотой экипировки хватит. Можно также выручать детальки за продажу, причем выбить из босса экипировку будет куда выгоднее — в любом случае она будет полезнее, да и продать ее сможете за большее число пазлов.

← вернуться к отзывам

Ответы