^

Отзыв к игре Mass Effect: Andromeda

AGITatOr 18 июля 2017, 14:38

Я нашёл то, в чем эта игра хороша неоспоримо. Сетевой кооператив. Это лучшее что было из сетевого во всей массэффект серии. Вчера просто залип на 10* часов, вкачал одного редкого перса (архитектор саларианец с ви реликтов, поджиганием и энерго-щитом-укрытием) до макс 20 лвла, открыл 5-6 премиум наборов (то есть переведя на русский — накопил 600000 кредитов и потратил их на покупку стимуляторов, улучшений, модов, оружия и персонажей). Потом в последнем пакиче выпал эпик перс (очень редкий с логотипом N7) пророк хуман жен. Щас Ее качаю, мощный биотик. Ну и гоняю с эпик пухой (N7 Сокол пегаль). Что саларианец, что биотик — умениями в основном мочат, так что надо что как можно меньше весило оружие (чтобы тех и биотик абилки на 100% скорости ресались) потому одна пуха.

Но эта пуха оч мощная — может с 2-3 обойм и в комбо-подрыве с поджиганием изи Пегаса вынести. Бронебойная и патронов много 24/168.

Уже получил первую бронзовую карточку но до тамошних задротов с тысячами очков APEX мне пока далеко (у некоторых 22к очков — для сравнения мне понадобилось 20+ часов игры (два захода — вчера лонг ран и давно неделю назад), чтобы 750-800 набрать).

Мультиплеер хорош, чем выше ранг, тем сложнее противники, ии хорош, на серебре даже с 18 лвлом туго, на золоте дак вообще без Скилла нечего соваться. А платина это самоубийство и надо быть экипированным по самое не хочу (коготь, ресалки, патронташи, аптечки, стимуляторы).

Много плюшек и реально соревнуешься постоянно чтобы на 1 месте по итогам матча быть и больше всего медалей получить. Конечно иногда встречаются долбоящеры которые с 1 лвлом и без повышения навыков (римская цифра после класса перса) лезут на серебро.

Самое что порадовало и лучший плюс — матчи в секунду находит. Я такой скорости загрузки и поиска матча ещё на консолях не видел. Называется — не успел глазом моргнуть

← вернуться к отзывам

Ответы