^

Отзыв к игре Mass Effect: Andromeda

tres2 4 апреля 2017, 13:56

Вот уж не ожидал, что игра так быстро поддастся пиратам, с играми EA всегда было всё сложно. Впрочем даже проверять не буду — уже наигрался(.

Сюжет конечно проигрывает трилогии, но может дело в том что на этот раз просто о людях занимающихся рутиной, а не о вселенской войне. Да и к тому же никакой мы не первопроходец. Но, сайды интересные есть. Диалоги отстой. Персонажи туда-сюда, кроме Лиама — он бесит. Стрелять интересно (теперь и оружие всё под рукой, и классы на лету меняются), прыгать и кататься на новом мако тоже, правда на геймпаде управление кажется дубовым, но возможно просто я не привык и криворук. Кстати тот, кто придумал эти долбаные непропускаемые анимации перелёта с планеты на планету — просто урод. Гринд и скан конечно есть, но сильно не заставляют этим заниматься, так что и пофиг на самом деле. Выглядит игра зашибенно, глаз радует, да, никуда не делась анимация, есть и мелкие баги и даже просадки фпс, на консоли!

Но наверно главная беда, помимо такого себе сюжета (хотя конец всё-таки немного приободряет), игра в деталях возможно слишком похожа на старый Mass Effect, ни новая галактика, ни новые расы таковыми особо не ощущаются.

Так что если если кратко — игра норм. Неплохой шутан/рпг про космос, застрявший между первым и вторым эшелоном — вроде и денег вложено много, а вроде и результата не сильно видно, так что тебе и пофиг на это. Можно даже и взять по скидочке, главное гнать от себя мысли о прошлых частях и не требовать многого. И тогда может даже понравится.

← вернуться к отзывам

Ответы