^

Majesty: The Fantasy Kingdom Sim / Глюки и разные версии?

# 18 ноября 2019, 22:27

андрюшка незд

Гражданский 5 уровень
85 сообщений
182 SFP

скачал в нэте эту игру и постоянно пропадает курсор,лагает и бывает вылетают ошибки как в «героях 3» ,а ещё заметил что на скриншотах чётче выглядит чем у меня в игре. Может я не ту версию качнул?

# 19 ноября 2019, 08:17

Xan Kreagor

Старейшина клана Visual Novels Fan Club 42 уровень
188 сообщений
1810 SFP

@андрюшка незд писал:

скачал в нэте эту игру и постоянно пропадает курсор,лагает и бывает вылетают ошибки как в «героях 3» ,а ещё заметил что на скриншотах чётче выглядит чем у меня в игре. Может я не ту версию качнул?

Хоть я и не экстрасенс, но попробую предположить, что вы играете в игру 2000 г. выпуска.  По очевидным причинам, она не очень хорошо работает на современных системах (от семерки и выше).

Единственное, что вам можно посоветовать в данной ситуации, это «купить» вот эту версию от магазина GOG. У нее тоже есть свои проблемы, но она, по крайней мере, специально оптимизирована под запуск на современных системах. Правда, эта версия игры официально не переводилась на русский язык (но я готов поклясться, что точно видел на неё в сети пользовательский русификатор).

Отредактировано 19 ноября 2019, 08:43
# 19 ноября 2019, 17:02

андрюшка незд

Гражданский 5 уровень
85 сообщений
182 SFP

@Xan Kreagor писал:

@андрюшка незд писал:

скачал в нэте эту игру и постоянно пропадает курсор,лагает и бывает вылетают ошибки как в «героях 3» ,а ещё заметил что на скриншотах чётче выглядит чем у меня в игре. Может я не ту версию качнул?

(но я готов поклясться, что точно видел на неё в сети пользовательский русификатор).

спс вроде нашёл парочку сайтов,попробую их,да видимо то были не совместимости у меня

Для комментирования необходимо авторизоваться