^

Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim / Голос советника пропал

# 25 ноября 2019, 20:38

андрюшка незд

Гражданский 4 уровень
84 сообщения
177 SFP

Прохожу 4-5 миссию и чёто надо было загрузиться и вылетела ошибка,загружаюсь и замечаю что советник перестал болтать,все следующие миссии тоже молчит,как думаете что сделать?

# 25 ноября 2019, 21:14

Kopcap13

Гражданский 16 уровень
491 сообщение
334 SFP

А стандартные методы не помогают (загрузка с более раннего сохранения, перезапуск игры, переустановка игры с возвратом сохранения)?

# 26 ноября 2019, 19:29

андрюшка незд

Гражданский 4 уровень
84 сообщения
177 SFP

@Kopcap13 писал:

А стандартные методы не помогают (загрузка с более раннего сохранения, перезапуск игры, переустановка игры с возвратом сохранения)?

перезагрузки\перезапуски не помогают,переустановку опасно делать по 2 причинам: 1-я долго с бубном танцевал пока активировал игру (ну типо пиратская версия) 2-боюсь что сохранения удаляться а мне 3 миссии осталось. Пройду 3 миссии начального аддона и тогда попробую переустановить,просто может у кого есть способы починить без таких манипуляций =)

# 30 ноября 2019, 17:25

андрюшка незд

Гражданский 4 уровень
84 сообщения
177 SFP

вобщем пришлось всю игру переустанавливать ,но вот я заметил что скорей всего надо было в настройках нажать «стандартные» ,походу тупо лично его голос в 0 ушёл,я когда настраивал громкость заметил что его голос отдельно идёт от настроек

Для комментирования необходимо авторизоваться