^

Отзыв к игре Magic: Duels of the Planeswalkers 2015

Ikiruhelium 27 июля 2014, 00:53

— короткая одиночная кампания (~25-30 миссий) со скучными противниками. Если в предыдущих играх было много planeswalker'ов, то тут их по пальцам одной руки пересчитать можно. А это значит, что большинство противников играют так: «земля->гоблин->земля->два гоблина->…». Нет Аяни, нет Лилианы, нет Чандры, нет Сархана, нет Теззерета. Нет их колод и многих карт из их колод. Есть Джейс, но этого мало. Нет, я-то понимаю, что MTG — игра, заточенная под мультиплеер, но раз уж делаете кампанию на одного игрока, извольте сделать её интереснее.

— унылый финальный босс. Гаррук в подмётки не годится имбанутому Николу Боласу из предыдущих частей. Проклятый охотник с его черно-зеленой колодой был легко втоптан в грязь моей самодельной черно-синей.

— нет других режимов игры, кроме дуэлей а-ля «каждый за себя». Дуэли есть на 2, 3, и 4 игрока. И это всё. Где же режим «Двуглавый дракон» (2 на 2)? Где Planechase, который был в DotP 2013? Ладно, это ещё мелочи, лишь бы вернули режим Archenemy. Как, и его нет?! *ушел играть в версию 2012 года*

+++ наконец-то можно самому собирать колоды! По-настоящему, а не как в прошлогодней игре! Даже двух- и трехцветные! Нет, ну это просто праздник какой-то!

← вернуться к отзывам

Ответы