^

Long Live the Queen / не могу пройти

# 13 апреля 2015, 13:27

Diana

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
0 SFP
ПОМОГИТЕ пож. я не могу пройти эту игру
# 13 апреля 2015, 15:12

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

А поконкретней?

Эту игру никто не проходит с первого раза и это круто, если сможешь пройти со второго (даже с кучей save/load), большинство добираются до коронации раза так с 5-го.

Суть игры не просто в том, чтобы просто прожить год, но и в том, как этот год пройдет — способов довольно много. Каждое испытание на пути принцессы можно пройти самыми разными способами, а порой просто обойти, так что спрашивать надо конкретней про то место, которое не удается обойти. и да, можно включить отображение всплывающего текста проверок статов, тогда там все очевидно, что надо было учить, что пройти этот момент.

# 3 декабря 2015, 13:57

Coty

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
9 SFP

Как завести роман с простолюдином?

Он приносит принцессе печенье, предлагает быть её личным дегустатором, но больше не появляется до конца игры. Видимо, каких-то навыков мне не хватает. Или нужно хорошо относиться к его сестре, которая моя горничная? Альпинизм и яды прокачала, что ещё нужно?

# 3 декабря 2015, 14:13

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

То есть ты уже видела, как он ворует яблоки? Если правильно помню, то там главное суметь его первый раз увидеть, а потом пережить год и увернуться от всех претендентов на руку.

Спойлер

Вариант для ленивых: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=216667803

# 3 декабря 2015, 16:38

Coty

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
9 SFP

Да, мы с ним поболтали и я его отпустила.

а потом пережить год и увернуться от всех претендентов на руку

А вот в чем дело. У меня принцесса согласилась за мелкого выйти, поэтому наверное ничего не вышло с простолюдином.

Rev, спасибо за подсказку! Если не получится самой замутить с простолюдином, то воспользуюсь прохождением.

Для комментирования необходимо авторизоваться