^

Little Inferno / загадка в темном лесу

# 5 июня 2013, 15:29

Артемов Артем

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
0 SFP
не могу пройти после первого комбо подскажите пожалуйста
# 5 июня 2013, 18:42

OpiumXan

Бляго клана Dark Moon Dragons 22 уровень
135 сообщений
598 SFP

Опишите свою проблему более подробно. В тёмном лесу, насколько я помню, ничего жечь не надо… Но если «темный лес» — просто метафора, то у нас тут интересный каламбурчик наметился…

Дальше, как впрочем, и на протяжении всей игры вам необходимо ЖЕЧЬ-ЖЕЧЬ-ЖЕЧЬ, искать новые комбо, посылать подарки своей подружке-плюшке и просто наслаждаться хорошим огоньком.

Спойлер

Если же вас интересует просто решение следующего комбо — «Кто-то ещё», то это кредитка и семейный портрет.

Экспериментируйте! Результат полученный за счёт собственной смекалки куда приятней решения найденного другими.

 

# 5 июня 2013, 23:51

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

@OpiumXan писал:

Результат полученный за счёт собственной смекалки

Там все довольно нетривиально и порой даже хорошо знающему английский человеку может быть очень тяжко.

# 6 июня 2013, 00:29

OpiumXan

Бляго клана Dark Moon Dragons 22 уровень
135 сообщений
598 SFP

@Rumata писал:

Там все довольно нетривиально и порой даже хорошо знающему английский человеку может быть очень тяжко.

Да, достаточно нетривиальные комбинации встречаются, но большинство угадываются уже в идентичности названия предмету/ам из комбо. И я бы сказал, что основная сложность отыскания верной комбинации заключается в неоднозначности некоторых решений. Я, например, сжигая некоторые предметы, ожидал совершенно определённого комбо, а получал другое — достаточно неожиданное порой.

Спойлер

Так, комбинируя автобус и ракету я ожидал получить Airplane Mode, а в итоге вышло Learning is Fun!

 

Для комментирования необходимо авторизоваться