^

Отзыв к игре Lisa: The Joyful

Стокер 3 декабря 2019, 08:07

Прекрасное завершение истории предыдущей игры, оставившей после прохождения во рту несколько горькое послевкусие. Ничего кардинально нового она истории не даёт, но все же позволяет получить ответы на некоторые волнующие вопросы. Самый главный из них: откуда вообще взялась Бадди во времена, когда женщин на земле не осталось?

Игра стала короче, потеряла в некоторых прикольных аспектах (например, банды соратников больше нет — в этом мире, девочка не может доверять мужчинам), нелинейности более нет, но вполне можно пропустить пару сценок и одну секретную локацию, которые могли бы дать парочку другую ответов. 

Само завершение истории вышло очень трогательным, частично поясняющим и исправляющим лже-представление, сложившееся после прохождения оригинальной игры. Добавились новые, очень удобные фишки (например, Бадди, будучи молодой и худой девушкой, способна быстро бегать, при зажатии определенной кнопки, чего старый и толстый Брэд себе позволить не мог). Есть интересные образы противников, сражения происходят под все ту же драйвовую музыку, что и раньше. 

В общем, те кто прошел оригинальную игру, должны пройти и этот эпилог, я считаю. Он более чем того заслуживает, времени потратите немного, а все ту же дозу удовольствия получите.

← вернуться к отзывам

Ответы