^

Отзыв к игре Legna Tactica

Harle 10 октября 2016, 21:57

Нормальная себе такая тактика, шла как-то пободрее Икстоны (первая в подобном жанре от разработчика, эта вторая). Иногда дают выбирать как действовать по сюжету, на первый взгляд изменения не заметны…что ты выбрал спасти правителя, что нет, он все равно умрет, но позже выбранный нами способ аукнется на том, сможем ли мы спасти другого персонажа и т.п. Оттого и несколько концовок.

Не понравился масштаб боевых локаций, они огромны и их прохождение занимает много времени. Порой даже врагов ленятся по ним раскидывать, а в итоге огромное пустое пространство, что не очень приятно глазу. А вот вариативность навыков и полезность каждого члена команды напротив. Выбрала себе читерного перса, с которого все секретные боссы от 2-х ударов полегли. Минимизированное древо навыков, очки прокачки накапливаемые в ходе сюжетных поворотов, немножко квестов….

Все это было в меру, во второй половине игры меня так увлекло, что захотелось собрать все трофеи (хех, прокачала профиль в гугле на пару уровней *о*) и набралось аж 27 часов ~.~". Концовка третья, все шикАрно.

← вернуться к отзывам

Ответы