^

Legend of Grimrock / как открыть железную дверь на 6 уровне?

# 17 октября 2012, 11:35

Tokio3

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP
Как открыть железную дверь на 6 уровне? И что нужно делать с парталом в которой тольо помещаемые вещи телепортируются а не игрок?
# 17 октября 2012, 21:04

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

Для того, чтобы открыть эту дверь, необходимо использовать Round Key. Всего на данном уровне их четыре, но только три из них требуются для прохождения.

# 18 октября 2012, 04:56

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP

Я так полагаю портал на том же 6-м уровне, он там вроде один, и он телепортирует игрока, но он телепортирует в портал, и так тебя телепортирует раза 3-4, ну в разных 4 портала и потом по новому кругу… вот там и нужно достать  4-й Round Key. А пройти эту «загадку» очень просто, просто повертеть головой… там на 2-х точках есть кнопки, на той точке где есть голова кнопку нажимать не стоит, а на той где ее нет, как раз таки и нужно, она открывает решетку на том телепорте который без кнопки…

# 19 октября 2012, 11:02

Tokio3

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP

Не я спрашивал имменно про портал который телепортирует не игрока а только объекты но эт уже не важно я догадался как пройтито место. Спасибо за хелп в любом случае. Подскажите лучше как открыть деревянную дверь в подземелье на 7 уровне в котрое можно попасть только с 6-го. В нем мы еще находим корону охраняемую крабом в этом же подземелье еще табличка золотыми буквами Golden grave, а в противоположной от короны стороне проктически в тупике подземелья находиться деревянная дверь. У народа судя по скринам она не вызвала проблем. Я же вообще не могу не как понять как ее котрыть. просто принципиально хочу открыть эту дверь Grimrock же))) Подскажите как это сделать?

1350637227.png

# 21 октября 2012, 03:35

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP

Все просто!

по аналогии с короной надо упасть в яму, в другой комнате…

1350780465.jpg

Чтобы не сильно спойлерить, вырезал из заготовки 2 нужных тебе фрагмента=))

Для комментирования необходимо авторизоваться