^

Koudelka / не могу открыть сундук с письмами шарлоты

# 17 декабря 2013, 20:21

angela

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
0 SFP
как открыть сундук с письмами шарлоты. где найти 5 греческих букв для открытия сундука?
# 17 декабря 2013, 20:25

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24608 SFP

Вам нужно сначала вернуться в зал, где вы сражались с Элиасом (вор такой с пистолетом). Там дальше будет комната с головоломкой (если нужно решение — напишите, нарисуем), которая выведет в коридор с лестницей вниз. На втором этаже есть комната. ведущая в библиотеку. Вот там и стоит сундук с этим Греческим кодом. Вот правда, чтобы открыть его потребуется найти куски осколков для одного зеркала. Эти осколки лежат перед последним боссом второго диска — Гаргульей. На зеркале, слева от входа в часовню. 

# 8 мая 2014, 23:20

Alex 2j2

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP

Привет) помогите пожалуйста,я не могу найти комнату Патрика,которую надо открыть синим ключом,как туда попасть?и ещё один вопрос–гаргулью реально убить без спецмеча?

# 9 мая 2014, 01:03

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24608 SFP

@Alex 2j2 писал:

гаргулью реально убить без спецмеча?

Да. Правда нужно быть не ниже 45 уровня и иметь характеристики Интеллекта (у Куделки и Джеймса) и Силы (Эдварда) под 80, да и пара свитков не помешает. Применяйте свитки а затем и магию. Любую кроме ветряной — гаргулья ветер. 

@Alex 2j2 писал:

помогите пожалуйста,я не могу найти комнату Патрика,которую надо открыть синим ключом,как туда попасть

Куклы Валны и Вилны уже находили? С Шарлоттой встречались? Комната Патрика сразу за ихними. 

# 9 мая 2014, 09:02

Alex 2j2

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP

Ааа вот в чём дело,а где найти куклу валны?у меня только вигна…

# 10 мая 2014, 12:20

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24608 SFP

@Alex 2j2 писал:

Ааа вот в чём дело,а где найти куклу валны?у меня только вигна…

В Комнате Смотрителя. Там вы еще должны были найти Статуэтку дракона. 

# 10 мая 2014, 15:04

Alex 2j2

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP

Спасибо большое,теперь всё нашёл,очень помогли)

Для комментирования необходимо авторизоваться