^

Космические рейнджеры 2: Доминаторы / Космические Рейнджеры 2: Доминаторы [PC]

# 5 июля 2007, 22:00

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Долго искал эту игру в этом разделе, не нашел…

В общем, игра меня эта очень зацепила. Играл несколько дней не отрываясь. Кто играл, выразите пожалуйста своё мнение о довольно интересной, на мой взгляд, игре.

• "Космические Рейнджеры 2: Доминаторы" (далее — КР2) представляют собой совершенно уникальное сочетание множества самых различных жанров. Романтика космических странствий и приключений, тактика планетарных боев и стратегия освобождения захваченных врагом систем — все это есть в игре. Даже любителям аркадных битв и текстовых квестов найдется, на что посмотреть. Трудно представить себе более многогранную игру. Аналогов КР2 просто не существует!

• Во вселенной КР2 все взаимосвязано — это большой и невероятно интересный мир, который может жить и развиваться самостоятельно, без вашего участия! Это более 60 звездных систем, в сумме насчитывающих свыше 250 планет и станций, населенных разумными существами, а также множество других космических объектов, с которыми можно взаимодействовать в процессе игры.

• Помимо вас в мире КР2 живут своей жизнью сотни кораблей, управляемых компьютерными пилотами. Они совершают межзвездные перелеты, торгуют, сражаются, закупают себе новое оборудование и вооружение — в общем, занимаются своими делами и совершенно не зависят от игрока. Это мирные и военные суда, корабли пиратов и захватчиков-доминаторов, а также более 50 рейнджеров, которые являются прямыми вашими конкурентами в деле освобождения галактики от нависшей над ней угрозы.

• Вы можете выбрать, за какую из 5 различных рас, населяющих галактику, вы будете играть, и воспользоваться уникальными особенностями этой расы для достижения своих целей.

• В мире КР2 можно и просто жить! Вы свободны, и можете заниматься тем, чем вам нравится: выполнять квесты, торговать, участвовать в планетарных битвах, сражаться с доминаторами — или промышлять пиратством в системах Коалиции.

• Одним игрокам понравится система летных званий, присваиваемых за сбитые корабли, а другие увлекутся собиранием микромодулей и накоплением опыта, позволяющего игроку совершенствовать 6 навыков пилота.

• Имеется возможность завершить игру разными способами: можно уничтожать доминаторских боссов, а можно попробовать с ними договориться. Поэтому мир КР2 придется по вкусу и любителям жестких мер, и убежденным пацифистам.

• Реализована уникальная система диалогов. Все корабли общаются между собой: советуют выгодные торговые маршруты, требуют денег за проезд, просят о помощи, предлагают заключить военный альянс или просто торгуют между собой.

• Большое количество стандартных видов оборудования и артефактов с уникальными свойствами позволяет максимально разнообразить оснащение своего корабля.

• В игре имеется 15 видов вооружения, не считая модификаций, которые игрок может использовать в режиме тактической и аркадной битвы.

• Изюминкой КР2 по праву можно назвать текстовые квесты, которые игроку будут давать на разных планетах в течение всей игры. Целых 35 увлекательных текстовых квестов, от простых до самых головоломных, выполняя которые, игрок сможет получить не только ценные артефакты, микромодули и программы для борьбы с доминаторами, но и истинное удовольствие.

• Более 20 замечательных музыкальных тем позволяют с головой погрузиться в мир игры.

• И многое, многое другое есть в КР2, всего и не перечислить!..



http://www.rangers.ru
# 27 февраля 2011, 21:55

Alzel13

Гражданский 6 уровень
110 сообщений
104 SFP
Шикарная игра) раза 3 проходи все время за разные расы)
Особенно нравилось в тюрягу садится и от туда сбегать =D
# 27 февраля 2011, 22:00

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP
игра - круть. последний раз играл, хотел себе все три уникальных корабля сделать (кинуть корпус на Землю, да менять, когда захочется), два сделал, на третьем (у учёных) надоело (500 доминаторов убить в конце игры - это долго). А планетарные квесты - это...!!!... без слов.
# 27 февраля 2011, 22:02

Alzel13

Гражданский 6 уровень
110 сообщений
104 SFP

@BlindHawkEye писал:

А планетарные квесты — это…!!!… без слов.
Квесты не любишь или они убогие? Оо
# 27 февраля 2011, 22:14

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

@Alzel13 писал:

@BlindHawkEye писал:

А планетарные квесты — это…!!!… без слов.
Квесты не любишь или они убогие? Оо
!!! — это круто)))
# 27 февраля 2011, 22:18

Alzel13

Гражданский 6 уровень
110 сообщений
104 SFP

@BlindHawkEye писал:

!!! — это круто)))
Ааа не так понял, =D
А вот планетарные бои это бред -_- не дано им стратегии делать( ну или просто они для меня были очень легкие, если честно я заново пройду StarCraft 2 чем буду проходить там планетарные бои =)
# 27 февраля 2011, 22:27

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP
кому как, я поначалу понять не мог, каких роботов лучше делать)))
# 27 февраля 2011, 22:33

Alzel13

Гражданский 6 уровень
110 сообщений
104 SFP
А ну сборка меня тоже прикольнула =) но вот то что они тупые О.о
спасало только то что от 3лица приходилось заходить ^^
# 27 февраля 2011, 22:36

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

А мне понравилось. Правда только, когда выигрывал)

 

# 22 июня 2011, 14:26

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Еще один повод переиграть любимую игру. Оказывается, чуть ли не пару лет назад (O_o) вышло еще одно бесплатное дополнение «Революция» с подправленным балансом и множеством дополнений (карты, квесты, детали).

# 22 июня 2011, 15:02

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP
хе, я уже прошёл)))
# 22 июня 2011, 16:17

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
КР вообще любимая игра, слепленная нашими разработчиками.)
Музыка — круть, текстовые квесты — круть.. планетарные бои унылы, правда..)
# 17 сентября 2011, 04:14

secvensor

Гражданский 17 уровень
243 сообщения
473 SFP
Революция слишком проста для моего уровня. Там даже все системы не захватывают, как в 2.0 год на 5ый при 200%.
Играть в нее(2.0) сказка при 200+ЖВ.
Сейчас в революцию для галочки поигрываю.

Для комментирования необходимо авторизоваться