^

Kingdom Hearts: Chain of Memories / Kingdom Hearts на GBA

# 9 декабря 2005, 09:09

PushoGiant

Гражданский 3 уровень
50 сообщений
51 SFP
Кто играл в ету игру на ГБА я просто ром на сайте увидел и думаю качать или нет?
# 9 декабря 2005, 13:25

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
я играл. Да так нормально, играть можно.
# 9 декабря 2005, 20:57

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Если ты играл в KH на PS2 и тебе интересно, что будет дальше - то конечно качай. Не люблю играть на эмулях...
# 11 декабря 2005, 17:09

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Если ты играл в KH на PS2 и тебе интересно, что будет дальше — то конечно качай. Не люблю играть на эмулях…

Вроде он имел ввиду Kingdom Hearts: Chain of Memories

Как мне известно вночале вышла Kingdom Hearts на PS2 потомKingdom Hearts: Chain of Memories непомню на што и скора выдет Kingdom Hearts II тоже на PS2 (релиз в Японии будет 22 декабря 2005г., в Америке вроде выдет феврале 2006 года.)
# 28 декабря 2005, 00:24

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
А можно поподробнее об этой игре... постоянно в магазинах видела, хотела купить, но отталкивали диснеевские зверюшки... а тут в руки манга попала, увидела знакомых героев из фф... удивилась...
# 28 декабря 2005, 09:13

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Вот тебе мой обзорчик(раньше я этим занимался):

Благодаря сотрудничеству двух великих компаний на свет появилась такая RPG, как «Kingdom Hearts». В этой замечательной игре слились два мира. Мир «Final Fantasy» и мир «Disney».

Итак, действие происходит на Райском острове. Место, где живут главные герои игры. Молодой паренек Сора, его друг и соперник Рику, а также девушка Кайри, чьё сердце пытаются завоевать друзья. Вместе с главными персонажами игры на острове живут герои из «Final Fantasy». Это юный Тидус(FFX), начинающий блицболист Вакка(FFX), а также Сельфи(FF8). Герои мечтают о новых неизведанных и таинственных мирах, где они смогут обрести новых друзей, узнать для себя что-то новое и интересное. И вот, в одну ночь на острове поднимается ужасная буря. Гроза, невыносимый ветер. Сора выбегает на берег. Перед его глазами, как будто бы прямо из-под земли, появляются тени. Мальчик достает свой деревянный меч, начиная размахивать им из стороны в сторону. Тени появляются все снова и снова. Сора бессилен. Он вынужден отступать. Сора бежит в пещеру, секретное место друзей. И вот перед ним появляется какая-то дверь. Но она не открывается. Сора со страхом выбегает наружу и теряет сознание.

А в это время в другом мире придворный маг Дональд узнает о пропаже короля Микки. В панике он бежит сообщить это местному рыцарю Гуфи. Персонажи решают отыскать короля и для этого они садятся в свой летающий корабль и отправляются в город Traverse в надежде узнать что-нибудь о короле у местных жителей.

Сора очнулся. Первое, что он увидел перед своими глазами – это пёс Плуто, облизывающий его. Мальчик еще не знал, что он очутился в другом мире, и что именно ему предстоит помочь Гуфи и Дональду спасти короля Микки.

Интересный сюжет, неправда ли? Сюжет соответствует Геймплэю. Перемещаясь по мирам, Сора должен находить двери, которые закрыть сможет только он с помощью своего нового меча – Keyblade. В игре присутствует большое кол-во интересных мини-игр. Колизей, место где можно сразиться с врагами, поиск 100 далматинцев, Волшебный лес, возможность строить свой корабль и многие другие. Графика в игре соответствует лучшим традициям SquareSoft. Все персонажи в игре озвучены актерами-профессионалами. В «Kingdom Hearts» мы встретим старых знакомых. Это Cloud Strife(FF 7), Squall Leonhart(FF 8), Yuffie Kisaragi(FF 7), Sephiroth(FF7), Hercules из одноименного мультика, Тарзан, Винни-Пух и его друзья, волшебник Мерлин, и даже Аерис ожила, чтобы появиться в этой чудо-игре!

Kingdom Hearts сочетает в себе лучшую графику и сюжет от Square, и юмор вместе с оригинальностью от Disney. ИГРАТЬ ВСЕМ!

Reviewed by DIMON 2004
# 28 декабря 2005, 10:35

poluelf

Гражданский 2 уровень
50 сообщений
1 SFP
Мне еще на соньке Кингдом Хартс непонравились, поэтому закачаю тот ром разве что для коллекции. А вообще сквэровскую игру портят всякие диснеевские существа - пусть именно в этом и заключается особенность игры...
# 28 декабря 2005, 10:56

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
У каждого свой взгляд на игру. Мне KH определенно понравилась.
# 28 декабря 2005, 12:12

poluelf

Гражданский 2 уровень
50 сообщений
1 SFP
@Dimon писал(а):
У каждого свой взгляд на игру. Мне KH определенно понравилась.


Мнение об этой игре все же в основном зависит от того, как вы относитесь к Диснею…
# 2 января 2006, 22:55

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Купила. Играю. Смешно...)) сначала диснеевские зверюшки страшно раздражали, потом привыкла.. забавные они) не поняла только, почему Скволл Леоном стал...
# 3 января 2006, 12:50

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Elirena, это наверное его прозвище, произошедшее от фамилии.
# 8 января 2006, 03:10

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
А разве это не производная от фамилии?
# 8 января 2006, 03:29

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
не поняла только, почему Скволл Леоном стал…
После того, как его мир был уничтожен Бессердечными. По той причине, что он не смог защитить свой собственный мир и близких ему людей, Скволл решает забыть своё прошлое и меняет имя. Встретив короля Микки, Леон решает отыскать истину о таинственном KeyBladе'е, а также о его носителе.
Отредактировано 8 января 2006, 04:15
# 8 января 2006, 03:44

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Я тока играл в Kingdom Hearts: Chain of Memories на Gameboy Advance. Kingdom Hearts: Chain of Memories — это игра которая проходит между 1 и 2 частями. Тоже советую поиграть.
# 8 января 2006, 04:14

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Кстати есть версия Kingdom Hearts: Final Mix:
можно посмитреть здесь — http://www.shinra.ru/khfm.htm
Чота я разошолся!!!!!!!!!
# 8 января 2006, 10:14

max6

Гражданский 4 уровень
213 сообщений
3 SFP
Вот у меня она была. И, знаете, мне не понравилась абсолютно! Я собственно покупал то игрушку ради персонажей из ФФ. И обнаружил, что они там превращены в какие-то пародии на самих себя! Ну ладно бы еще внешний вид, актеров то они могли подобрать если не тех же самых, то хотя бы с похожими голосами. Вдобавок герои чудят идиотские какие - то выходки... в общем я говорю пародия. Диснеевские персонажи смотрятся в сто раз живее и убедительнее на мой взгляд. А насчет геймплея... неудобное управление (это в экшн-рпг, ужас!) и вдобавок дурацкие квесты типа найди то-то и то-то. Нееее, спасибо, мне этого не надоть, обойдуся!
# 1 октября 2006, 17:36

HOLY

Гражданский 3 уровень
112 сообщений
2 SFP
@max6 писал(а):
Я собственно покупал то игрушку ради персонажей из ФФ.

А я ГБА покупал собственно ради одной KH-CoM. Мне не понравилась карточная система, а атк, в целом, игра получилась как связующее звено первой и второй частей, так что игра понравилась, сюжет просто супер.
# 1 октября 2006, 17:42

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Да, система боя фигня.
Сюжет- как сюжет.
Ничего особенного кроме объяснения где Сора год блуждал и как оказался в капсуле.
max6
Создается впечатление, что вы игру видели только на обложке скана не лучшего качества.
# 1 января 2007, 04:04

BASE

Гражданский 2 уровень
33 сообщения
21 SFP
Игруха немного страннаватая… Просто в голову неукладываются эти Винни Пухи и Дональды Даки… Это делает её детской! Если бы не было Диснея а просто выпустили игру с немного переделаным сюжетом и просто с разными героями ФФ было бы круто!
На ПС2 игра классная, на ГБА смахивает на некачественный Tales Of Destiny.
# 16 января 2007, 20:41

BASE

Гражданский 2 уровень
33 сообщения
21 SFP
А по мне!!!... Блин не магу пройти 10 локацию :( я Урсуллу забить не магу... Меня друг на Кинду подсадил всё таки... Я сейчас 45лв. Мож кто что посоветует?
# 17 февраля 2007, 18:32

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
А мне интересно: почему в KH-CoM Сквола зовут Леоном? И почему Зидана нет? А у Клауда меч перебинтован, он же вроде составной?
# 8 декабря 2008, 23:39

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Что за игра Kingdom Hearts Re: Chain of Memories , вышедшая на PS2 ? Это какой то трехмерный римейк оригинальной CoM, вдобавок вроде как уже и английская версия есть

Для комментирования необходимо авторизоваться