^

Kingdom Hearts: Birth by Sleep / Почему не качаются stats

# 10 апреля 2011, 16:19

Dimka

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP
как прокачать красный и два зеленых stats в finish command и как получить последний command styles осле dark impulse
# 10 апреля 2011, 16:48

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Данные по всему этому есть, но по описаниям не могу точно определить, что именно нужно.

# 10 апреля 2011, 19:06

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Блин названия не помню.

Ramuh's Judgement (одна из зеленых) — нужно 12 раз перейти в Thunderbolt. Короче, чаще юзай способности основанные на молнии.

Одна из красная это, наверное Heat Slash 2 тот же принцем что и у Рамуса только переход 12 раз в Firestorm.

На Wiki все написано. Когда проходил, по этой инфе и открывал.

Еслиб лучше описал что именно за finish command, например, какой скил идет за ними и после него, было бы, наверное, проще понять. Тогда бы точно написал.

# 10 апреля 2011, 19:23

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

как получить последний command styles осле dark impulse

Ice Blast получить рейтинг «Fantastic» в игре Ice Cream Beat под музыку «Dessert Paradise»

Rizumu Mikisā — получить 140 очков в Sticker Album. Как я понял это там где на фон нужно размещать предметы. Вроде как при размещение в нужную область дают больше очков.

# 11 апреля 2011, 12:29

Dimka

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP
всем большое спасибо очень помогли
# 11 апреля 2011, 13:37

Dimka

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP
Мне уже отвечали что можно получить какойто прием если в стикер альбоме получить все 140 очков я заполнил весь ольбом на 140 очков и ничего не получил


И поповуду мороженного чтобы получить там прием нужно песню desert paradise сыграть на уровень fantastic в режиме мастер или в режиме новичок?
# 11 апреля 2011, 13:57

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Мне уже отвечали что можно получить какойто прием если в стикер альбоме получить все 140 очков я заполнил весь ольбом на 140 очков и ничего не получил

Вот тут я сам не понял. Сам набирал много очков.

Вот:

Terra, Ventus, Aqua: Earn 140 points in the Sticker Album or use a memory card with a Kingdom Hearts Birth by Sleep save file that has the Clear Trophy.

И поповуду мороженного чтобы получить там прием нужно песню desert paradise сыграть на уровень fantastic в режиме мастер или в режиме новичок?

Мастер.

Для комментирования необходимо авторизоваться