^

King's Bounty: Воин cевера / Kings of Bounty Воин Севера

# 11 февраля 2014, 10:29

Yuritto

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
0 SFP
Добрый день, в данной игре проблема со звуком во время сражения. Музыка играет, а звука боя-нет(ударов,шагов и т.д.). Данную проблему в настройках игры не решить (убирал полностью музыку).
# 11 февраля 2014, 11:50

Vitali Acote

Тиамат клана Dark Moon Dragons 26 уровень
186 сообщений
1651 SFP

Что-то я такого не помню. Играл, правда, давно, но такие бы проблемы запомнил обязательно. Советую спросить об этом на оф. сайте игры в разделе про тех. неполадки.

# 11 февраля 2014, 12:56

Yuritto

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
0 SFP

тут не ясно. если вот это сайт http://kingsbounty.ru/ то там нет. В инете у человека видел похожий вопрос но ответа не было.

# 11 февраля 2014, 13:44

Vitali Acote

Тиамат клана Dark Moon Dragons 26 уровень
186 сообщений
1651 SFP

@Yuritto писал:

если вот это сайт http://kingsbounty.ru/ то там нет.

Чего там нет? Открываем форум, находим «игру» и вместе с ней подраздел — «Технические вопросы». Дальше регистрируемся и задаём свой вопрос, если, конечно, ответа на него ещё не было.

# 11 февраля 2014, 13:45

Vitali Acote

Тиамат клана Dark Moon Dragons 26 уровень
186 сообщений
1651 SFP

Там если почитать комментарии, то проблем возникает довольно много, правда, довольно быстро они и уходят, если делать всё правильно — по инструкции.

# 11 февраля 2014, 16:49

Yuritto

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
0 SFP

Разместил, посмотрим что напишут. Судя по темам багов там полно.

# 11 февраля 2014, 17:13

Vitali Acote

Тиамат клана Dark Moon Dragons 26 уровень
186 сообщений
1651 SFP

@Yuritto писал:

Судя по темам багов там полно.

На сколько я помню, неразрешимых багов не было. Было несколько квестов, которые было невозможно закончить, но благодаря тамошним умельцам были созданы специальные фиксы. Я прошёл всю игру на невозможном уровне. Вот в ссылке завершающие скрины.

Для комментирования необходимо авторизоваться