^

Отзыв к игре Killing Floor 2

Vamp 18 апреля 2015, 04:49

Наконец добрался до босса. Но не вывез. 3 уровень техника похоже не достаточно на Харде) Надо 25 копить. Сменить Хард не могу, как он меняется в пиратке понятия не имею.

Zed'ы реально стали по другому респавниться. Во-первых, теперь от них не убежать, даже если постоянно носится по карте бегом. Монстры теперь преследуют игрока как Слэндермен, т.е. стоит потерять монстра из виду позади, повернуться, пробежать пару метров и он может выйти к вам из-за угла впереди. Причем это будет тот же монстр (я бегал так от одного Толстяка, сначала под ранил ему голову, поэтому сразу было понятно, что бегает за мной один и тот же Zed). Во-вторых, теперь нельзя определить какой монстр, на какой волне будет и сколько их будет вообще. Может это зависит от карты, а может полный рандом. Например на 7 волне на карте Париж за мной увязались сразу 2 FP, а на карте Biotics Lab на 7 волне был только один дрищеватый Мясник. И никаких FP.

Босс конечно знатный, особенно бесит его способность забирать твою жизнь. В этот момент нельзя двигаться и не понятно, можно ли от него отбиться. Возможно только с помощью других игроков, но в соло их нет, к сожалению.

← вернуться к отзывам

Ответы