^

Kansei: The Second Turn / Оставшиеся 2 концовки.

# 6 августа 2015, 18:53

Константин92

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
0 SFP
Я прошел три концовки этой игры. Первая где не на ходишь преступника и на этом игра заканчивается. Вторая «Что скрывает карта памяти» убийцу не нашел но нашел тайник с картой памяти. И третья «Соффия в ловушке» Когда Соффию ранят, а меня заперают в подвале, а Кевин с Лиамом убегают. Слышал что есть еще две концовки Где убивают Марисаму и как я понял истинная концовка где я нахожу убийцу. Но я не как не могу выйти на эти две концовки. Не могли бы вы подсказать, как на них выйти, и есть ли еще концовки по мимо тех двух, на которые я не попал?
# 7 августа 2015, 11:34

Coty

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
9 SFP

Константин92, попробуйте использовать файл с прохождением игры. В нем всё доступно расписано как получить каждую из концовок.

https://yadi.sk/i/gnakIiw-iKU9Z

# 7 августа 2015, 15:08

Константин92

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
0 SFP

Спасибо, прошел, правда одного рисунка в галерее не хватает, вроде бы делал все как указано в прохождении. Так и должно быть, или я опять что то упустил?

# 7 августа 2015, 17:48

Coty

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
9 SFP

Пожалуйста! В галерее  должны открыться все рисунки. Иногда недостающие картинки можно получить выбрав не тот ответ, который указан в прохождении. Игра пойдет немного по другому пути и может появиться новый рисунок из галереи. Если нет желания еще несколько раз проходить игру в поисках недостающей картинки, можно скачать галерею игры в Интернете.

Для комментирования необходимо авторизоваться