^

Jak and Daxter: The Lost Frontier / Go down, go down. May day, may day.

# 18 июля 2014, 19:12

Тони

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
0 SFP
Я решил перепройти на PS2 Jak and Daxter the lost frontier. Началось всё с того, что пират похищает Киру и Джек отправляется в погоню. Загнав пирата в угол Джека подбивают и он попадает на остров полный роботов. Джек встречает там механика на большом дереве, который говорит ему, что сможет починить деталь коробля, если тот достанет деталь с самого сильного робота «888». Я прошёл по указателям до логова робота.Победив этого робата я вернулся обратно к дереву. Но не пошёл к короблю, а прошёл по табличке с броненосцами. Пройдя этаж я нашёл (похищенную) Киру. Мы сели в кораблю и полетели и я начал проходить игру с начала. Но бог бы с ним. Я прошёл гайд по полётам и отбив атаку пиратов от большого корабля приземлился в большом корабле. Но когда я вышел в город мне показало, что я все миссии выполнил и мне надо обратно на мой самолёт. Сев в него я оказался опять в локации, когда пират похищает Киру, только я ни за кем не гонюсь и вокруг никого, карты тоже нету, загрузка не помогает. Что делать?

Для комментирования необходимо авторизоваться