^

Jade Dynasty / Пропал персонаж

# 10 февраля 2014, 08:12

Евгения

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
0 SFP
Уважаемые, Администраторы! Здравствуйте!
Раньше днями и ночами играла в JD, был пер Арденка, примерно 138 лвл…но потом играть перестала, так как мало времени стало, сын, работа, семья….тут появилось время…бегом начала восстанавливать персонажа, захожу…а Арденки то нет((( логин и пароль от игры я помню до сих пор…вот только когда захожу в игру, он не просит ввести логин и пароль, а сразу предлагает создать персонаж….и нет моей арденки….как быть? Помогите пожалуйста, я играла в эту игру не один год, больше…и обидно до слёз, что нет Арденки….Почему в игре, когда запускаю, не предлогает вводить логин и пароль? Как это исправить? Если будут эти пункты, то я смогу зайти, и Арденочка моя будет на месте…помогите, пожалуйста!!! Одна надежда на Вас!
# 10 февраля 2014, 15:53

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

Не забудьте проверить, что сервер с вашим персом еще жив.

Если играли оооочень давно, то как вариант: вы уже залогинены под своим ящиком на мейле. Его адрес считался из куков браузера или еще что в этом роде. Просто выйдете из аккаунта и зайдите в тот, на который зареген старый персонаж.

Аналогично можно сделать с сайтом игры. Там обычно у мейловских ММО виден список персонажей после логина на сайте (но он автоматом логинит под текущей почтой)

Если не поможет, то идем на сайт игры и ищем ссылку на службу поддержки игры и пишем им, указывая логин (пароль не надо им писать), имя персонажа, сервер и что не знаете как попасть на акк.

Для комментирования необходимо авторизоваться