^

Infinite Undiscovery / Infinite undiscovery

# 16 декабря 2012, 18:45

L.Razin

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
6 SFP

здравствуйте! Я играю на консоли х-вох. 1 вопрос: как использовать магию. Просьба напишите пжста как это на кнопках, например Lt, a, c. И второй вопрос: что нужно делать в пещере dragonborne shrine. Очень вас прошу к словесному описанию приложить еще как это на кнопках. Напомню у меня х-вох 360. Заранее спасибо! Жду ответ с нетерпением!!!

# 16 декабря 2012, 18:55

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24608 SFP

Надо с помощью заклинания Ричо что-ли (мальчик который близнец) привлечь двух темняков (змей, летучки — не важно) к той самой огромной двери привести. Они там растворяться и отопрут дверь. А в зале дракона, нужно зайти за сам пъедестал дракона и опять же сыграть на флейте (стена исчезнет). Если не вышло, смени мелодию. С упарвлением к сожалению помочь не могу, так как джойстик от Х-коробки брал последний раз три года назад, да и игру тоже. 

# 16 декабря 2012, 22:19

Jing

Гражданский 9 уровень
23 сообщения
107 SFP

Капелл не маг) Потому не может использовать магию) Чтоб открыть дверь, нужно с помощью Penguin Parade у Рико притащить к ней змею и упыря неподалеку. Магию только через конект использовать, но толку от этого никакого, челы сами лучше справятся) А вообще в игре неплохой титориал, там все объясняется, да и вне тоже) И IU нету на других платформах, если что)

Для комментирования необходимо авторизоваться