^

Hitman: Absolution / Несчастный случай

# 26 ноября 2014, 11:40

Reddie McRose

Прислужник клана Indie 3 уровень
6 сообщений
28 SFP

Ребят, подскажите пожалуйста как во второй главе(король Чайна Тауна) выполнить испытание с несчастным случаем.

# 26 ноября 2014, 12:41

MattOfTheDead

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 62 уровень
19 сообщений
12977 SFP

Идем в конец рынка, мимо пагоды, туда, где китайские повара готовят у плиты что-то настолько вкусное, что сам Король регулярно наведывается туда отведать салатик с рыбкой. Там же находится и одежда повара — вот она-то нам и нужна. Надо лишь подождать, когда повар повернется спиной и надеть ее.

В двух шагах находится палатка с рыбой, где китаец активно зазывает покупателей, а его помощница рядом нарезает рыбьи тушки. Она стоит возле стола с рыбой фугу, которая при неправильном приготовлении смертельно ядовита. Смело отрезайте от нее жирный кусок (только старайтесь, чтобы зоркая помощница не заподозрила вас) и возвращайтесь к той плите, где тусуются два повара. Травите салатик и подождите, пока Король проголодается. Если хотите, можете снова переодеться в старый добрый смокинг. Уходите с рынка — на миникарте показана нужная дверь.

# 26 ноября 2014, 13:04

Reddie McRose

Прислужник клана Indie 3 уровень
6 сообщений
28 SFP

И это будет считаться как несчастный случай?Я так просто уже делал и мне сказали что я выполнил только испытание с отравлением…

# 26 ноября 2014, 18:49

MattOfTheDead

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 62 уровень
19 сообщений
12977 SFP

А что-нибудь из этого пробовал:

Man Down: Через несколько минут после начала уровня цель отправится бродить по рынку. Дождитесь, пока она остановится возле ямы, из которой идет пар. Толкните цель в яму.

Drop Dead: Возле одного из выходов можно увидеть подвешенную на кране платформу. Когда цель встанет под ней, чтобы справить нужду, стреляйте по металлическому тросу.

# 26 ноября 2014, 22:41

Reddie McRose

Прислужник клана Indie 3 уровень
6 сообщений
28 SFP

Да, оба, и всегда все менты на меня агряться, так что что-то мне подсказывает что это не похоже на несчастный случай…

# 27 ноября 2014, 09:55

MattOfTheDead

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 62 уровень
19 сообщений
12977 SFP

Я, когда проходил, сбрасывал его в яму и спокойно выходил. Я не следил особо, несчастный это был случай или нет. Но уйти с уровня мне никто не мешал.

# 30 ноября 2014, 12:20

Reddie McRose

Прислужник клана Indie 3 уровень
6 сообщений
28 SFP

Spasibo.

Для комментирования необходимо авторизоваться