^

Отзыв к игре Higurashi no Naku Koro ni Sui

Стокер 9 ноября 2016, 23:18

Что ж, устроим суд-учение, раз проверку страница прошла.

Согласно правилам, ссылка на которые можно найти на нижней панели сайта слева, эта страница оформлена неверно. А именно:

1) Читаем описание:

Эта часть включает в себя арки предыдущих игр(Matsuri и Kizuna), плюс имеет бонусную(Hajisarashi-hen). Всего нам доступно 20 арок, которые теперь полностью озвучены.

Во-первых, в графе жанров есть вполне подходящий Compilation (он же «Компиляция», он же «Сборник»). Во-вторых, читаем правило: 

V.1. Раздел создаваемой вами игры должен отсутствовать на сайте. Все новые дубликаты будут удаляться. Если раздел игры есть, но он не был одобрен или даже отправлен на проверку, он считается отсутствующим.

  • Страницы, которые являются повторными:
  • Любая антология игр;

Но, в описании также указано, что в данный сборник была включена бонусная арка Hajisarashi-hen. Не будем вдаваться в подробности насколько бонусную арку можно считать за полноценную игру — арка она и есть арка, выходившая в составе компиляции. Поэтому перейдем к следующему разделу правил, что гласит: 

Страницы, которые не являются повторными:

  • Игра, выходившая только в антологии. Указывается название игры, а не антологии. В информации указывается, что игра вышла только в антологии с таким-то названием;

Ошибка понятна?

2) Вывод: в соответствии с правилами сайта, страничка игры должна быть переименована (что есть бред, ибо так можно создавать странички по каждой арке и в описании каждой писать: "Выходила в составе «Название новеллы»), либо удалена.

Правило нечестное, но давайте уважим труд людей, что потратили личное время на создание своего отдельного кодекса, регулирующего здешние устои. Или устроим революцию.  

 

← вернуться к отзывам

Ответы