^
# 1 сентября 2012, 19:40

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Уже играл раз 20, но интересует вопрос в сражении с главарем разбойников в Хоринисе — Декстером, что сидит в башне. Чисто теоретически один герой там сделать ничего не сможет, даже самого Декстера убить один на один.

Так я обычно исхищряюсь, использую лук издалека, иногда сбрасываю всех со скалы, как-то даже выманил ползунов из пещеры рядом. В самый первый раз, когда играл, мне помог Грег — прибежал и вырезал всех. Но больше Грега мне туда не затащить. 

С ним есть квестовая линейка в Хоринисе, и когда уже узнаешь имя главаря бандитов и местоположение башни, находишь все нычки Грега, он все равно туда не идет, говорит, лень. Потом он уже отправляется туда, когда ему сам сообщишь, что всех вырезал.

Какое идеальное и полное прохождение этого задания?

# 1 сентября 2012, 20:53

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Уже играл раз 20, но интересует вопрос в сражении с главарем разбойников в Хоринисе — Декстером, что сидит в башне. 

 Так главарь гильдии воров же Кассия, вроде. И они в подземелье там.

# 1 сентября 2012, 20:56

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Arc писал:

Так главарь гильдии воров же Кассия, вроде. И они в подземелье там.

Верно. Только как со моим вопросом сие связано? Декстер по сюжету идет, ты в игру-то играл?

# 2 сентября 2012, 02:53

Makilo

Стажер клана Indie 8 уровень
15 сообщений
60 SFP

Насколько я знаю полное прохождение этого квеста — Грег вырезает всю шайку.
Но не только теоретически, но и практически —  нет ничего сложного сделать это самому. Я например использовал свиток массового огненного шара (огненный дождь вроде) на всю банду.

# 2 сентября 2012, 03:04

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Хочется видеть инуструкцию, как же отправить туда Грега.

# 2 сентября 2012, 12:43

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@dameon писал:

Верно. Только как со моим вопросом сие связано? Декстер по сюжету идет, ты в игру-то играл?

Подожди, это тот который в той деревне бандитов? 

# 2 сентября 2012, 12:45

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Arc писал:

Подожди, это тот который в той деревне бандитов? 

Рядом с двором Онара и наемниками башня. У него важно забрать (и прочесть) письмо о пропавших людях, тогда можно телепортироваться в Яркендар.

# 5 сентября 2012, 14:54

Makilo

Стажер клана Indie 8 уровень
15 сообщений
60 SFP

@dameon писал:

Хочется видеть инуструкцию, как же отправить туда Грега.

Выполняешь квест с нычками Грега, затем идёшь в лагерь бандитов, нападаешь на Декстера. Во время вашей дуэли, Грег автоматически нападает на лагерь бандитов. После схватки подходишь к Грегу — диалог — получаешь опыта 200/300.

Для комментирования необходимо авторизоваться