^

Godus / пропали все поселения в годус

# 6 апреля 2015, 19:21

katerina

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
0 SFP
играю на ios, сначала сбросилось сохранение, несколько дней игра не загружалась, когда наконец загрузилась, «иной остров» был заблокирован. открыла ковчег заново, строя маяки открывалась земля заново, но постройки от последних сохранений остались, т.е. на моих больших полях отображались маленькие стандартные, фермеры ходили и на те и на те, но карты не открыты, которые открывались с начала игры (например за 500жителей или 25шахт) и теперь когда население несколько тысяч, я не могу строить большие поселения, карты не открыты. и пропали большие поселения, т.е. фермеры, шахтеры и строители продолжают возвращаться домой, но сами здания не отображаются, сейчас на их месте появились серые квадраты (где были шахтерские поселения) и круги (фортификационные поселения), могут ли поселения «вырасти» из этих кругов-квадратов снова? как вернуть сохранение? как открыть карты (наклеек уже полно) чтобы снова строить большие здания, поля и шахты? раньше для них требовались наделы размером 50, а сейчас строятся максимум 18(( можно ли исправить ситуацию что старое сохранение наложилось на новое, и отображается очень неудобно?
# 6 апреля 2015, 23:34

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

Явный случай, когда надо стучать службе поддержки игры. Ссылка на обращение к ним должна быть в самой игре где-то в районе игровых настроек обычно.

Для комментирования необходимо авторизоваться