^

God of War II / Глюк в GOW 2

# 14 января 2011, 12:25

IcaruS

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
6 SFP
когда я дохожу до момента встречи с 1 сестрой (у которой плащ за спиной) то он тупо зависает.....подскажите что делать!!!
# 14 января 2011, 14:43

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Игра изначально выходила на двухслойном диске. Проблемы могут начать уже в этом случае, не все консоли нормально их воспроизводят.
Поэтому такая версия обычно разбивается на 2 диска. Если вовремя не вставить второй диск, то игра зависнет. Но если память не изменяет, смена диска происходит не там, где у вас зависает, так что этот вариант может отпасть.
Наконец, может попасться версия на одном однослойном диске, она непроходима.

Но чаще всего дело бывает в некачественной записи игры на болванку, или же даже незначительное повреждение диска. Почему-то с God of War II эти вещи проявляются довольно часто.

Поскольку вы не указали, какая именно версия игры у вас есть, то пока предварительный совет:

создать образ с вашей болванки и записать его заново, желательно на низкой скорости. Если в процессе создания образа будут ошибки или размер образа окажется больше 4,5 гигов, рекомендуется достать версию на 2-х дисках.
# 25 января 2011, 17:50

ник

Комендант клана RPG Forever! 9 уровень
217 сообщений
3 SFP
Да какая то она игра зависающая.купил диск дошел до пешеры после пегаса там завис.Потом скачал её дошел до босса на крыльях(забыл как босса зовут) и там завис.Может кто потскажетт откуда можно нормальную не зависающую версию скачать.
# 25 января 2011, 18:01

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Вот здесь на одном диске, автор говорит, что не должна зависать.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2212474


Но для надежности можно взять все же на 2-х

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=661441


Кстати, вам, скорее всего достаточно скачать второй диск в этой раздаче и вставить его до этого зависания. 

# 25 января 2011, 18:05

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2212474

1 дисковый вариант
Лично прошёл, нигде не завис.
# 25 января 2011, 18:13

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Отлично!

Только сейв может не подойти. Ник, сами определитесь.

Хотя такую игру можно и сначала переиграть.


Пользуясь случаем, спрошу сам. В игре, где-то ближе к началу (спасение Пегаса) учат режиму ярости. Там требуется нажать R3 и L3 одновременно (по крайней мере, так пишут). Но у меня он не работает. Скорее всего, дело в левом геймпаде, оригинальный я давно раздолбал, все остальные мне левые попадаются, это 6-ой уже вроде. То есть, у меня просто не получается нажать кнопки, или же там что-то другое?


Из-за этого не пройти дверь, которую нужно открывать в ярости.


# 25 января 2011, 18:33

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP

@dameon писал:

Отлично!

Только сейв может не подойти. Ник, сами определитесь.

Хотя такую игру можно и сначала переиграть.


Пользуясь случаем, спрошу сам. В игре, где-то ближе к началу (спасение Пегаса) учат режиму ярости. Там требуется нажать R3 и L3 одновременно (по крайней мере, так пишут). Но у меня он не работает. Скорее всего, дело в левом геймпаде, оригинальный я давно раздолбал, все остальные мне левые попадаются, это 6-ой уже вроде. То есть, у меня просто не получается нажать кнопки, или же там что-то другое?


Из-за этого не пройти дверь, которую нужно открывать в ярости.


Да вроде бы эти самые кнопки надо жать.Но у меня и на не оригинальных геймпадах работали.Тебе дико не фарт видимо

Для комментирования необходимо авторизоваться