^

Galerians / Закрытая дверь

# 7 марта 2014, 14:14

Странник

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
0 SFP
В третьем акте (отель) в 305 номере есть закрытая дверь.
Насколько знаю в этой комнате Рион получит секретный препарат (кажется бесконечное здоровье)
Что нужно сделать что бы эта дверь открылась?
# 7 марта 2014, 16:03

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24562 SFP

Все очень просто — поговорите с портье за стойкой на первом этаже. Рядом с ним еще такой мальчик пухлый стоит, которого в вступительном ролике обозвали «Рейнхартом». В эту комнату надо по сюжету. 

# 7 марта 2014, 17:30

Странник

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
0 SFP

И как именно надо это сделать там и так все линейно… Может есть какой-то порядок прохождения комнат

# 7 марта 2014, 17:47

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24562 SFP

Ой, пардоньте товарищ — память подводит. Давай те определимся в каком месте вы сейчас находитесь: труп парня похожего на Иисуса (номер 206) уже сканировали? Или он еще жив?

# 7 марта 2014, 18:13

Странник

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
0 SFP

Все номера открыты, сцены просмотрены осталось сражение с Ритой

В номере 305 осталась запертая дверь в секретную комнату вопрос заключается в том как в нее попасть

Если что есть сохранение в начале этапа могу переиграть

# 13 марта 2014, 00:52

Странник

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
0 SFP


труп парня похожего на Иисуса (номер 206) уже сканировали? Или он еще жив?И как он влияет на запертую дверь?

Обнаружил еще одну особенность в месте сражения с Риту есть еще одна запертая комната

# 7 ноября 2014, 22:15

Murzik

Novice клана Ретро геймеры 3 уровень
3 сообщения
9 SFP

Стокер,так ты конкретно и не пояснил где найти ключ для двери в комнате 305,мне тоже очень интересно её открыть,когда сканируешь дверь в комнату 305 из коридора то показывает ключ как я понял на одной из полочек в прихожей гостиницы за стойкой но там ни одного ключа нет а если сканировать полки то лицо Рейнхарда и он типа говорит «С начала посмотрю я» и ещё хотелось бы узнать для чего в особняке находишь метаморфозы?Куда их применять и зачем?

# 4 августа 2015, 12:04

ZombieMan

Saint клана Ретро геймеры 24 уровень
70 сообщений
3412 SFP

@Murzik писал:

Стокер,так ты конкретно и не пояснил где найти ключ для двери в комнате 305,мне тоже очень интересно её открыть,когда сканируешь дверь в комнату 305 из коридора то показывает ключ как я понял на одной из полочек в прихожей гостиницы за стойкой но там ни одного ключа нет а если сканировать полки то лицо Рейнхарда и он типа говорит «С начала посмотрю я» и ещё хотелось бы узнать для чего в особняке находишь метаморфозы?Куда их применять и зачем?

картину метаморфозы вешаешь возле двери в детской комнате Риона, она открывает лестницу на 1 этаже, то бишь короткий путь.

Для комментирования необходимо авторизоваться