^

Galaxy on Fire 2 / Вопрос по прохождению

# 27 ноября 2011, 20:47

Otris

Гражданский 2 уровень
5 сообщений
6 SFP

Я только начал играть в игру и застряли на миссии «На пути в .» Че там надо делать? Я когда нажимаю «А где это?» Он мне показывает на карте систему без координат (В последствии я купил координаты этой системы, посетил там все станции, но ничего не случилось) Да, еще на станции Sahi в системе Weimire набрал 50t останков пришельцев, что с ними дальше делать? И вообще как миссию пройти?

P.S. Играю на взломанном iPad. P.P.S. Если захожу в «червоточины» (ну из которых Войды выходят) игра вырубается.

# 28 ноября 2011, 23:06

Ariz

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP

Всем привет.

У меня тоже вопрос. Споткнулся почти в самом начале. Нужно спасти похищенного чувака, закинув бомбу во вражеский корабль, чтобы повредить электронику. Так вот я либогашу всех, либо гасят меня.Иногда из одного вражеского корабля вылетает какой-то ящик, с которым я ничего не могу сделать. Короче ничего не получаётся. Как «правильно» повредить электронику? Что делать потом?

p.s. играю на асус трансформер.

# 29 ноября 2011, 11:03

Ariz

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
Так, ну это прошел :)

Теперь, в следующем задании, собрав обломки вражеского корабля и попав в червоточину, никак не получается удрать оттуда :)
# 29 ноября 2011, 21:15

Otris

Гражданский 2 уровень
5 сообщений
6 SFP

А я попасть в червоточину не могу :), ты как, тупо влетаешь в неё или м.б. на ускорителях, или невидимым? Может надо какое-нибудь оборудование поставить?

# 5 июня 2012, 21:12

Porto

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
Кто знает, как станцию Элис завалить? Куда бить, все время меня валят...
# 21 июля 2012, 14:39

asadula

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP

@Porto писал:

Кто знает, как станцию Элис завалить? Куда бить, все время меня валят…

бей по туреллям. ставишь ускоритель, маскировку, и управляемую ракету. помоему либератор называется. двадцати штук хватит. играешь все время с маскировкой. когда маскировка заряжается, включаешь ускоритель. улетай на километра 3 от станции потом обратно к нему. нечего сложного:)

# 21 июля 2012, 14:42

asadula

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
а у меня вот такой вопрос..нужны кристаллы войд, для этого нужен гиперускоритель. чтоб к войдам добраться. двигат Кадоры нет. где мне найти корабль с встроенным гипер-ускорителем?

Для комментирования необходимо авторизоваться