^

Fullmetal Alchemist: Yakusoku no Hi e / Вопросы по открытию бонусных миссий и умений!

# 22 июня 2012, 00:33

Soldado1998

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP

Доброе время суток тому,кто это читает! Недавно проходил игру Fullmetal Alchemist: Yakusoku no Hi e на psp! Прошел,но после этого осталось несколько вопросов: 1. Когда проходил игру в 1-ый раз,то не выполнял многих миссий(free event),после прохождения основного сюжета,выполнил все миссии(free event)!Насколько я понимаю,то после этого у меня должны были открыться все атаки у персонажей Эдвард и Альфонс Элрики!У каждого из них я открыл больше 10 атак!Но почему-то у Эдварда нет атаки шипами как на 14-16 секундах на этом видео: http://squarefaction.ru/game/fullmetal-alchemist-yakusoku-no-hi-e . Прошел игру все миссии снова,но эта атака не появилась!Кто знает как ее открыть и как вообще открывать атаки?

2. На странице: http://squarefaction.ru/game/fullmetal-alchemist-yakusoku-no-hi-e/blog/5290 я увидел пароли для открытия дополнительных миссий(после концовки игры)! 3 миссии у меня было открыто после прохождения и еще 8 я открыл с помощью этих паролей(спасибо тому,кто их выложил на сайт)! Итого у меня 11 открытых доп миссий! И около 5 закрытых! Есть ли пароли,чтобы их открыть, или как по другому это можно сделать?

3. У каждого персонажа есть суператака на синем фоне,которая активируется после использования тройного break! Как выглядит эта атака у Багрового Алхимика(Кимбли- алхимика в белых шляпе и костюме)? Какие атаки с помощью алхимии есть у этого персонажа в игре(когда я играю против него он не использует ничего,кроме взрывов земли на расстоянии)?Этот персонаж является самым любимым мною в аниме и хочется узнать о его способностях в игре?!

Ответьте,пожалуйста,если знаете ответ хотя бы на 1 из пунктов!

P. S. Сорри,если много текста!

# 23 июня 2012, 16:45

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP
1. думаю, нужно пройти игру еще раз, но попробуйте отвечать на вопросы в сюжетных вставках по-другому.
2. честно говоря, ничего не слышал о еще каких-либо миссиях, только те, что есть…
3. вот тут не знаю.
# 23 июня 2012, 18:14

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP
а хотя нет, на счет третьего кое-что вспомнил. Может, дополнительные навыки открываются при повторном прохождении. Но в любом случае, советую посмотреть в списке команд, которые показываются при вашем ходе. Если вам что-то не понятно, скриншот в студию. А так, при умении пользоваться гуглом, с японского он может нормально перевести.
# 24 июня 2012, 16:34

Soldado1998

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP

@Guren302 писал:

1. думаю, нужно пройти игру еще раз, но попробуйте отвечать на вопросы в сюжетных вставках по-другому.
2. честно говоря, ничего не слышал о еще каких-либо миссиях, только те, что есть…
3. вот тут не знаю.

1. Проходил несколько раз и отвечал на вопросы по-разному!Не думаю,что от этого зависет открытие чего-либо! 2. Миссии, в которые можно играть после того,как заходите в раздел spesial и выбрав 2-ой из 3-ох пунктов! 3. Атаки Кимбли уже увидел(после двух часов игры=) )!

# 24 июня 2012, 16:36

Soldado1998

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP

@Guren302 писал:

а хотя нет, на счет третьего кое-что вспомнил. Может, дополнительные навыки открываются при повторном прохождении. Но в любом случае, советую посмотреть в списке команд, которые показываются при вашем ходе. Если вам что-то не понятно, скриншот в студию. А так, при умении пользоваться гуглом, с японского он может нормально перевести.

В списке команд смотрел-этой атаки нет! А Вы эту атаку открыли?

# 26 июня 2012, 20:27

Soldado1998

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP
Ура!Наконец-то открыл эту атаку(проходя доп миссии и открывая сундуки)!
# 26 июня 2012, 20:28

Soldado1998

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP
Ответьте,пожалуйста,кто знает:
На странице: http://squarefaction.ru/game/fullmetal-alchemist-yakusoku-no-hi-e/blog/5290 я увидел пароли для открытия дополнительных миссий(после концовки игры)! 3 миссии у меня было открыто после прохождения и еще 8 я открыл с помощью этих паролей(спасибо тому,кто их выложил на сайт)! Итого у меня 11 открытых доп миссий! И около 5 закрытых! Есть ли какие-то еще пароли,чтобы их открыть, или как по другому это можно сделать?

Для комментирования необходимо авторизоваться