^

Front Mission 3 / Front Mission 3

1 2 3
# 3 июня 2007, 22:58

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
Кто играл? поделитесь впечатлениями. Кто хочет может дать советы и секреты по прохождению.
+1
# 3 июня 2007, 23:24

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
НУ КРОМЕ ванзера с лазерной пушкой, секретов так особенно там и нету, мня понравилась как 3тья так и 1ая Фронт миссион…..
Проходил я 3ю часть раз 50….
СОВЕТ: сохранять скилы персонаша с прошлой игры до следущей — пригодится…..

===========================

ПС: У тебя славный ник, Дзирт, заходи на Мензоберанзан: http://rpg-world-creatings.narod.ru/Main.htm

ПРАВДА, я его совсем не сделал………………..
# 4 июня 2007, 00:11

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
Shtainer441, а ты знаешь, что во Front Mission можно по всякому влиять на сюжет игры?
Можно захватить в плен Serov'а, правда его потом отпустят и всё равно придётся с ним сражаться. Там около двадцати моментов, в которых можно будет повлиять на сюжет.

P.S.: Не понял как сайтом пользоваться, вообще ни в какой раздел не могу попасть.
# 7 июня 2007, 12:11

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
@Dzirt Do'Urden писал(а):
Shtainer441, а ты знаешь, что во Front Mission можно по всякому влиять на сюжет игры?
Можно захватить в плен Serov'а, правда его потом отпустят и всё равно придётся с ним сражаться. Там около двадцати моментов, в которых можно будет повлиять на сюжет.

P.S.: Не понял как сайтом пользоваться, вообще ни в какой раздел не могу попасть.


ЗНАЮ, А ТАКЖЕ ТАМ ДВЕ ВЕРСИИ ИГРЫ, С ЭММОЙ И АЛИССОЙ….
И В КАЖДОЙ ОКОЛО тРёх концовок, а серова захватить можно уничтожив грузотранспорт в пустыне……


ПС: САЙТ ЕЩЁ НЕ ДОРАБОТАН, НО ОН БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ПОСВЯЩЁН МЕНЗОБЕРАНЗАНУ И ДЗИРТУ ДО УРДЕНУ…..я просто адреса ссылок ещё не указал))))
# 9 июня 2007, 13:08

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
@Shtainer441 писал(а):
НУ КРОМЕ ванзера с лазерной пушкой,..

Я о таком ванзере ни разу не слышал. А подробнее можно?
# 9 июня 2007, 20:42

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
@Dzirt Do'Urden писал(а):
@Shtainer441 писал(а):
НУ КРОМЕ ванзера с лазерной пушкой,..

Я о таком ванзере ни разу не слышал. А подробнее можно?

НЕ СЛЫШАЛ ????????????????????
ТЫ серьёзно?????????
ТОТ САМЫЙ , КОТОРОГО МОЖНО СКАЧАТЬ НА САЙТЕ ЯПОНИЯ\МУСОРКА, СВЯЗАВШИСЬ С СЕКРЕТНЫМ ОГЕНТОМ….не помню….он тебе завещает своего робота и лазерную винтовку от которой незя уклониться, а вышебает как кастет — разрушитель….даже мощьнее….
Я конкретно не знаю что для этого нужно что б отрыть эту сссылку в ФМ, но то что там можно загрузить ванзер это верно, сам делал, и на любом чит- сайте можно найти читы на него….лазер помоему называется тяжёлое ружьё
А ванзер…..забыл….я
# 12 июня 2007, 23:46

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Dzirt Do'Urden писал(а):
@Shtainer441 писал(а):
НУ КРОМЕ ванзера с лазерной пушкой,..

Я о таком ванзере ни разу не слышал. А подробнее можно?


Ванзер Hoshun MK112:
Для начала совет:Проверяй часто мыло(в игре )
Играя за команду Эммы,завершив миссию 56(observatory attack) отправляйся на сайт ARMOREDKIN/Others/Japan(Япония),и проверь 3-ю
BBS,там будет код 555(XKR)224,запиши его.Потом отправляйся на свалку Ауспенда(Австраля,хакерский сайт<AUSPEND>).Исследуя его заметиш внизу(странички где скачиваеш программы) телефон Дьяволенка(TAXHELL).Жми,потом вводи 555XKR224,и все Итсуки вышлет тебе Хошунв+нейтронную пушку.
Учти,валзера целиком не найдеш!Он у тебя на складе лежать по частям будет(лазер пущка тоже там),просто обьедени,модернизируй все части,и будет тебе счстье.
Играя за команду Алисы,Хошуна получить мона,он трудно..
Там в какой-то миссии(не помню)нада победить Хошуна,т.е.захавтить его(выбить из не солдата)тогда он появиться в inventory(если оч.нада он те за Алису teem,пиши,отпишусь)
Единственное,что неудалось мне в Fronte 3 открыть,это пароль на Midas controller,который итаек никто не знает(даж на jap,eng,форумах все озадачены)
Кста,еси у тя русс.версия,код вводи 555ХКЯ224
# 17 июня 2007, 21:12

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Хм...всё это знаем...но в версии с Алисой нет врагов Хошунов.....
# 17 июня 2007, 22:50

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Shtainer441 писал(а):
Хм…всё это знаем…но в версии с Алисой нет врагов Хошунов…..

А вот и есть! 1 правда… шас вспомню назание карты..

~~~~добавлено спустя 1 час 22 минуты 56 секунд~~~~~~~~

@Shtainer441 писал(а):
Хм…всё это знаем…но в версии с Алисой нет врагов Хошунов…..

Мну кумарить расписывать,вот FAQ как получить Хошуна после Mission
46(Nishikoriyama Entrance) in Alisa's Story,
скоко для этого нада platinum medals собрать,и как в Nanjing City simulator сделать чтоб появился enemy big-ass Heidong 3,после победы над которым получиш 100+ EXP per attack and
900-1000+ EXP when destroyed.

Воть:
Fight the Hoshun Mk112!


This is the secret wanzer of FM3. You can aquire it by dialing 555XKR224 in the
Inferno Dialer option of Lawspite, the australian spender's site(AUSPEND) once
you got past Mission 57(Taradake Observatory) in Emma's storyline, or Mission
46(Nishikoriyama Entrance) in Alisa's Storyline. There's an alternative way to
have it and here it goes:


Get 40 or less(one claimed that he only had 38 or something lower, and another
one had only 35) platinum medals before the missions mentioned above and it
will appear in those missions as an additional enemy unit.

*news: i deliberately aquired 35 platinums before each of those two missions on
my recent replay(both storylines). the hoshun appeared as expected.

I can tell you three ways to capture the wanzer. One is to make the pilot
surrender. Two, use Eject Punch and kill him. Three, use any PilotDmg skills. I
prefer the second option because it's easier. Anyway, the best thing about
capturing it is not only does it come with heavy p-gun, it's already upgraded!
Plus, you get a free item backpack. In the words of Laguna Loire(FF8),
"Nothing's cheaper than something free".

Once you've done the 40 platinum "mini-quest", check your Nanjing City
simulator and set it to Real Battle Mode. There will be another enemy unit.
It's the big-ass Heidong 3 that you've fought in Nanjing City. If you've
finished Alisa's storyline, you know what i'm talking about. The funny thing is
that the Imaginary number units here don't have any booster and evasion
upgrades like they used to. The Heidong 3 gives you 100+ EXP per attack and
900-1000+ EXP when destroyed. Now, use your EXP multiplier skills and you'll
max out your weapon skill levels very quickly!
# 20 июня 2007, 12:55

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
Как ни странно, у меня был не Хошун, и даже не два. А целых четыре. В обоих версиях.
# 20 июня 2007, 20:40

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
всмысле!? 4 Х0шуна?
ну я с CODEBREAKER'OM вапще всем делал Х0щунов,вес=0,лазер пушки в 0бе руки+люб0й скилл
# 23 июня 2007, 02:57

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
Codebreaker — это чё, программа читерская? Не, я не читерил, а честным путём захвата ванзеров их зарабатывал.
А вообще я читерю только тогда, когда полностью прохожу игру. А во Front Mission 3 ваще ни разу не читерил.
# 30 июня 2007, 13:43

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Dzirt Do'Urden писал(а):
Codebreaker — это чё, программа читерская? Не, я не читерил, а честным путём захвата ванзеров их зарабатывал.
А вообще я читерю только тогда, когда полностью прохожу игру. А во Front Mission 3 ваще ни разу не читерил.
Дзирт,спец-но для тебя процитирую себя на счет др.игры,но по сх0жей теме!
Да никто не сп0рит сто с0 взломщик0м сильн0 прик0льн0,был вопрос м0жна ли за др.ATAC's сыграть,ответ был-да можно.С0 взломщик0м токльк0 п0баловаца м0на,када реально про0шел игру эдак раз 5 и все 0ткрыл,но х0чецца б0льшег0))

А Хошун0в аж 4-е щтуки быть не м0жет по сценарию!!!
2 СЦЕНАРИЯ — 2 Х0ШУНА!
1-Г0 НАДА ОТКРЫТЬ П0СЛЕ МИССИИ 57(Taradake Observatory) НА СВАЛКЕ AUSPEND (ЭММЫ СЦЕНАРИЙ)
2-Г0 НАДА ЗАХВАТИТЬ,ПРИЧЕМ ЧТОБ 0Н П0ЯВИЛСЯ,НУЖНО Д0 Mission
46(Nishikoriyama Entrance) in Alisa's Storyline С0БРАТЬ НЕ МЕНЕЕ 35 ПЛАТИН0ВЫХ МЕДАЛЕЙ!(АЛИСА СЦЕНАРИЙ)
ТЫ МАЛО ТОГО ШО ПЕРЕПУТАЛ,ВЫХ0ДИТ ТЫ ЕГО В00ЮЩЕ НЕ ОТКРЫВАЛ И НЕ ИМЕЕШ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ЧТО ЭТО ЗА ВАНЗЕР!

:confused:

~~~~добавлено спустя 3 минуты 35 секунд~~~~~~~~

Codebreaker  — программа,расширяющая в0зможн0сти игры непосредственн0 п0д сам0г0 игр0ка)))
# 13 июля 2007, 17:44

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
@Nevangelion писал(а):
@Dzirt Do'Urden писал(а):
Codebreaker — это чё, программа читерская? Не, я не читерил, а честным путём захвата ванзеров их зарабатывал.
А вообще я читерю только тогда, когда полностью прохожу игру. А во Front Mission 3 ваще ни разу не читерил.
Дзирт,спец-но для тебя процитирую себя на счет др.игры,но по сх0жей теме!
Да никто не сп0рит сто с0 взломщик0м сильн0 прик0льн0,был вопрос м0жна ли за др.ATAC's сыграть,ответ был-да можно.С0 взломщик0м токльк0 п0баловаца м0на,када реально про0шел игру эдак раз 5 и все 0ткрыл,но х0чецца б0льшег0))

А Хошун0в аж 4-е щтуки быть не м0жет по сценарию!!!
2 СЦЕНАРИЯ — 2 Х0ШУНА!
1-Г0 НАДА ОТКРЫТЬ П0СЛЕ МИССИИ 57(Taradake Observatory) НА СВАЛКЕ AUSPEND (ЭММЫ СЦЕНАРИЙ)
2-Г0 НАДА ЗАХВАТИТЬ,ПРИЧЕМ ЧТОБ 0Н П0ЯВИЛСЯ,НУЖНО Д0 Mission
46(Nishikoriyama Entrance) in Alisa's Storyline С0БРАТЬ НЕ МЕНЕЕ 35 ПЛАТИН0ВЫХ МЕДАЛЕЙ!(АЛИСА СЦЕНАРИЙ)
ТЫ МАЛО ТОГО ШО ПЕРЕПУТАЛ,ВЫХ0ДИТ ТЫ ЕГО В00ЮЩЕ НЕ ОТКРЫВАЛ И НЕ ИМЕЕШ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ЧТО ЭТО ЗА ВАНЗЕР!

:confused:

~~~~добавлено спустя 3 минуты 35 секунд~~~~~~~~

Codebreaker  — программа,расширяющая в0зможн0сти игры непосредственн0 п0д сам0г0 игр0ка)))

Я ИМЕЮ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ЧТО ЭТО ЗА ВАНЗЕР. ТАК КАК У МЕНЯ ВСЕ СНАЙПЕРА В ЭТИХ ВАНЗЕРАХ СИДЕЛИ. ТОЧНОСТЬ ПРОСТО ОГРОМНАЯ. ТО ЧТО ОНИ У МЕНЯ БЫЛИ В ОБОИХ ВЕРСИЯХ Я СОВРАЛ. ОНИ У МЕНЯ БЫЛИ ТОКА В ВЕРСИИ С ЭММОЙ. Четыре штуки.
# 14 июля 2007, 15:58

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Dzirt Do'Urden писал(а):
@Nevangelion писал(а):
@Dzirt Do'Urden писал(а):
Codebreaker — это чё, программа читерская? Не, я не читерил, а честным путём захвата ванзеров их зарабатывал.
А вообще я читерю только тогда, когда полностью прохожу игру. А во Front Mission 3 ваще ни разу не читерил.
Дзирт,спец-но для тебя процитирую себя на счет др.игры,но по сх0жей теме!
Да никто не сп0рит сто с0 взломщик0м сильн0 прик0льн0,был вопрос м0жна ли за др.ATAC's сыграть,ответ был-да можно.С0 взломщик0м токльк0 п0баловаца м0на,када реально про0шел игру эдак раз 5 и все 0ткрыл,но х0чецца б0льшег0))

А Хошун0в аж 4-е щтуки быть не м0жет по сценарию!!!
2 СЦЕНАРИЯ — 2 Х0ШУНА!
1-Г0 НАДА ОТКРЫТЬ П0СЛЕ МИССИИ 57(Taradake Observatory) НА СВАЛКЕ AUSPEND (ЭММЫ СЦЕНАРИЙ)
2-Г0 НАДА ЗАХВАТИТЬ,ПРИЧЕМ ЧТОБ 0Н П0ЯВИЛСЯ,НУЖНО Д0 Mission
46(Nishikoriyama Entrance) in Alisa's Storyline С0БРАТЬ НЕ МЕНЕЕ 35 ПЛАТИН0ВЫХ МЕДАЛЕЙ!(АЛИСА СЦЕНАРИЙ)
ТЫ МАЛО ТОГО ШО ПЕРЕПУТАЛ,ВЫХ0ДИТ ТЫ ЕГО В00ЮЩЕ НЕ ОТКРЫВАЛ И НЕ ИМЕЕШ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ЧТО ЭТО ЗА ВАНЗЕР!

:confused:

~~~~добавлено спустя 3 минуты 35 секунд~~~~~~~~

Codebreaker  — программа,расширяющая в0зможн0сти игры непосредственн0 п0д сам0г0 игр0ка)))

Я ИМЕЮ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ЧТО ЭТО ЗА ВАНЗЕР. ТАК КАК У МЕНЯ ВСЕ СНАЙПЕРА В ЭТИХ ВАНЗЕРАХ СИДЕЛИ. ТОЧНОСТЬ ПРОСТО ОГРОМНАЯ. ТО ЧТО ОНИ У МЕНЯ БЫЛИ В ОБОИХ ВЕРСИЯХ Я СОВРАЛ. ОНИ У МЕНЯ БЫЛИ ТОКА В ВЕРСИИ С ЭММОЙ. Четыре штуки.


Ну т0гда будь д0бр разьяснить как это ты умудриося хапаеуть еще 3-х Х0шунов,не положеных по сценарию,да еще и без взл0мщика? или с ним…….!?
# 14 июля 2007, 22:25

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
Есть одна миссия, не помню как называеццо. Там тебя окружает сразу 8 ( а может и больше. Я точно не помню, точно не меньше восьми ) Хошунов. Все снайперы. Вот на той-то миссии я и завоевал четыре Хошуна.
# 15 июля 2007, 00:27

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Dzirt Do'Urden писал(а):
Есть одна миссия, не помню как называеццо. Там тебя окружает сразу 8 ( а может и больше. Я точно не помню, точно не меньше восьми ) Хошунов. Все снайперы. Вот на той-то миссии я и завоевал четыре Хошуна.

Это не Х0шуны! 1 Х0шун за всю игру в режиме Battle встречаеца и то,еси с0брать 35 платин0вых медалей!(Alisa story),и за Emma story м0на 1 Х0шуна п0лучить,,на свалке Ауспенда,п0званив Дьяв0ленку по тел.555XKR224,и все!!!
В0т как т0к0 скачаю гаму на к0мп сразу скрин вылажу Х0шуна.
# 15 июля 2007, 00:35

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
@Nevangelion писал(а):
@Dzirt Do'Urden писал(а):
Есть одна миссия, не помню как называеццо. Там тебя окружает сразу 8 ( а может и больше. Я точно не помню, точно не меньше восьми ) Хошунов. Все снайперы. Вот на той-то миссии я и завоевал четыре Хошуна.

Это не Х0шуны! 1 Х0шун за всю игру в режиме Battle встречаеца и то,еси с0брать 35 платин0вых медалей!(Alisa story),и за Emma story м0на 1 Х0шуна п0лучить,,на свалке Ауспенда,п0званив Дьяв0ленку по тел.555XKR224,и все!!!
В0т как т0к0 скачаю гаму на к0мп сразу скрин вылажу Х0шуна.

А кто это тогда?
У меня яcно написано. Hoshun MK112.
# 16 июля 2007, 02:39

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Cк0рее всег0 не Hoshun а Shangdi,это 1 ед.наманых ванзер0в,специализир-ся на дальнем 0ружии(sniper).
Сам п0думай,Есиб был0 4 Х0шуна,нереальн0 был0 б пройти,так как даж у 0дн0г0 Х0шуна,HP б0льше чем у люб0г0 др.играбельн0г0 юнита,а атака его луч.пушки(256 x 1 ,причем даж с начальным ранг0м А !) ваще нах.сн0сит части,а про абилкy- BODY SMASH,ваще м0лчу — убивает ванзер с 1-г0 выстрела!!!
Представь их на тебя 4-г0 напал0 :)
Не тощ0 захватить,выжить еле удасться!
1% из 100% выжить!
# 16 июля 2007, 08:03

Paladin

Гражданский 4 уровень
163 сообщения
47 SFP
Как по-английски называется ванзер ЗАНИСЛЕВ?
Доктор сказал, что пароль — это названия ванзера, который Казуки испытывал в Окинаве.
# 16 июля 2007, 11:38

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
Вроде бы так: Zenislev. Хотя у меня наполовину русская версия. Половина слов на русском, половина — на английском.
Nevangelion, ну тогда извиняюсь, шо так сильно доставал тебя.
# 16 июля 2007, 17:40

Drunya

Гражданский 3 уровень
106 сообщений
32 SFP
А как надо роботов завоёвывать - пилотов убивать?
# 16 июля 2007, 17:56

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Вот так п0лучается Х0шун за EMMA's Story









BATTLE MODE :









КРАСАВЧЕГ!









+7
# 17 июля 2007, 16:35

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Drunya писал(а):
А как надо роботов завоёвывать — пилотов убивать?


Захватить ванзер врага м0на неск.сп0с0бами:
1) Нанести ему максимум повреждений,н0 не убивать,а зам0чить 0стальных юнитов,тогда 0н сдастся,и п0лучиш ег0 ванзер(не канает если у нег0 как0-нить 0гр0мный спец.ванзер),или иногда 0ни просто здаються,0т б0льших п0вреждений или к0гда в меньшенстве.
2) Использ0вать скил типа Eject Panch (вылет пил0та) — пил0т враж.ванзера м0ментально вылетает с него

~~~~добавлено спустя 4 минуты 25 секунд~~~~~~~~

@Dzirt Do'Urden писал(а):
Круто! =-O
P.S.: У меня тож такая тема на раб. столе стоит.


Не,у мя на раб.столе др.0б0ина,это я просто скрины щелкнул п0завчера,када гамал,ш0б ты увидел в00тчюю эт0г0 юнита
# 23 января 2009, 12:49

NinglorKaen

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
Игра — полный отпад,я её раз 50 проходил,у 38 100% прошел,дальше сбился со счета)))
а вот про лазерное оружие впервые слышу,уже качаю игру,хочу детство вспомнить,заодно протестирую Ванзер который я не открывал = ))
кстате играл в неё я на Соньке,кстате модно как то избежать смерми Алиссы в версии Эммы??
+7
# 23 февраля 2009, 04:03

Hades

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
Почитал коменты. Хочецо дополнить.
для тех кто интересовался паролем на контролер Мидаса
попробуйте ALICIANA(eng ver).
что касаеться Хошуна честно признаюсь не было возможности(не хватило мозха) получить его на линии Эммы тем способом что вы опысывали(через дьяволенка), я всегда получал его захватывая на миссии так же как в линии Алисы. Миссия Obsrvatory (там где ночью напалают 8 ванзеров Assault Force если не изменяет памят 4 Шунио и 4 Касела). Если пройти ветку Алисы без бронзовых медалей, проходя ветку Эммы не получая при этом бронзы и серебра (по карйней мере у меня так получалось) в это миссии место 1 ванзера Шунио будет Хошун. Возможно он появлялся потому что я не получал его через дьяволенка. Кслову ходил слух о компе (тот куда вставляются Скиллы) в который можно вставить 6 скиллов не зависимо от их веса. Если кто знает о реальности его существования и как его получить чирканите плиз.
# 23 февраля 2009, 16:19

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Hades писал(а):
Почитал коменты. Хочецо дополнить.
для тех кто интересовался паролем на контролер Мидаса
попробуйте ALICIANA(eng ver).
что касаеться Хошуна честно признаюсь не было возможности(не хватило мозха) получить его на линии Эммы тем способом что вы опысывали(через дьяволенка), я всегда получал его захватывая на миссии так же как в линии Алисы. Миссия Obsrvatory (там где ночью напалают 8 ванзеров Assault Force если не изменяет памят 4 Шунио и 4 Касела). Если пройти ветку Алисы без бронзовых медалей, проходя ветку Эммы не получая при этом бронзы и серебра (по карйней мере у меня так получалось) в это миссии место 1 ванзера Шунио будет Хошун. Возможно он появлялся потому что я не получал его через дьяволенка. Кслову ходил слух о компе (тот куда вставляются Скиллы) в который можно вставить 6 скиллов не зависимо от их веса. Если кто знает о реальности его существования и как его получить чирканите плиз.

Нее,нет такого компа)
Но(!)
Могу сделать такой,только сэйв свой скинь)
зы: ALICIANA НЕ работает в рус.версии,а жаль,т.к.все остальные пароли можно ввести,хоть и хитрым муторным способом "угадывания" так сказать,которым как видно из пред.скринов вводился пароль 555XKR224 )

~~~~добавлено спустя 3 минуты 23 секунды~~~~~~~~

@NinglorKaen писал(а):
Игра — полный отпад,я её раз 50 проходил,у 38 100% прошел,дальше сбился со счета)))
а вот про лазерное оружие впервые слышу,уже качаю игру,хочу детство вспомнить,заодно протестирую Ванзер который я не открывал = ))
кстате играл в неё я на Соньке,кстате модно как то избежать смерми Алиссы в версии Эммы??

Нет)
# 27 февраля 2009, 02:13

Hades

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
Да мне посути не столь нужно просто ради интереса. ну что касатся контроллера мидаса ты не много потерял не скачав его, ибо это обычный текстовой файл с 3 паралями к сайту ЖДФ инт. (D07/MM/SA2KI)
# 4 апреля 2009, 17:40

DANTE6666

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
объясните мне почему у меня не сохраняются навыки после прохождения FR3 !!!! вроде жду окончания титров сохраняюсь и всёравно не получается! помогите пожалуйста!!!!!
# 10 апреля 2009, 18:08

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Hades писал(а):
Да мне посути не столь нужно просто ради интереса. ну что касатся контроллера мидаса ты не много потерял не скачав его, ибо это обычный текстовой файл с 3 паралями к сайту ЖДФ инт. (D07/MM/SA2KI)

Хех,мдамс)
И в правду не оч.многое))))))))))))

~~~~добавлено спустя 1 минуту 53 секунды~~~~~~~~

@DANTE6666 писал(а):
объясните мне почему у меня не сохраняются навыки после прохождения FR3 !!!! вроде жду окончания титров сохраняюсь и всёравно не получается! помогите пожалуйста!!!!!

В личку ответ писанул))
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться