^

Отзыв к игре Fortnite

Vamp 29 сентября 2017, 01:51

Поиграл в местную Битву ройалей и в принципе годно. Не имел опыта других королевских битв, кроме замесов в дефматчи Квейка. Было бы правда лучше, если бы хоть немного рассказали о том, что вообще и как делать. Обучение в основной игре есть, но она платная и соответственно пока недоступна. А самой битве ройалей тебя просто выбрасывают с дирижабля в виде автобуса подвешенного под шаром в открытый мир и приходится изучать все управление самому.

Продержался с рандомами 10 минут, даже смог кого-то отправить на небеса (обратно в лобби) с помощью дробовика, но потом один единственный рэмбо положил нас. Всех троих. 

Местная система стройки здесь тоже осталась, но в условиях передвигающейся зоны смерти медленно убивающей пока ты в ней, которая здесь называется буря, окопаться в неприступном собственноручно построенном замке не выйдет. Так что зачем ее оставили непонятно. Хотя можно проломить любую стену или забраться на крышу, а оттуда штурмовать вражеские дома. Короче смысл определенный есть, но в бою про нее забываешь.

← вернуться к отзывам

Ответы